شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد شراشف2 لمستشفيات القوات المسلحة بمنطقة الطائف

مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل

رقم المنافسة

210139301743

المعرّف

#162540

رقم المنافسة
210139301743
رقم المنافسة الداخلي
75/8/2021
الجهة الحكومية
مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر - الغير طبي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد شراشف لمستشفيات القوات المسلحة بمنطقة الطائف

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/01/19 18:57
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/24 1442-06-11
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/25 20:00 1442-06-12
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/26 07:20 1442-06-13
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الكماليات
  • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد

جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
توريد شرشف لون اخضر ( 100%) قطن مقاس (68*100 )انش 1 1 1000 حبه 1 0 75-8-2021.pdf 497 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

227 KB تم التحميل

2021/162540/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة بيت الفخامة التجارية 32,200.00 مطابق مشارك
مؤسسة العيون الساهرة لاجهزة السلامة 35,650.00 مطابق مشارك
مؤسسة صفاء الماسي للتجارة 25,875.00 مطابق مشارك
مؤسسة أجياد الابتكار للتجارة 32,200.00 مطابق مشارك
موسسةمنارة شبرا للتجاره 49,450.00 مطابق مشارك
شركة عباس عبدالله علي آل حسيكي وشريكه 34,500.00 مطابق مشارك
مصنع عبدالله محمد الملحم للملابس الجاهزه 40,250.00 مطابق مشارك
شركة ماس العالمية للتجارة 19,550.00 مطابق مشارك
شركة عجلان بن عبدالعزيز العجلان واخوانه عجلان واخوانه 65,550.00 مطابق مشارك
شركة غسان احمد السليمان لتجارة المفروشات 87,400.00 مطابق مشارك
مؤسسة سعيد عبدالله سعيد الغامدي التجارية 51,750.00 مطابق مشارك
مؤسسة السالمة للتجارة 52,612.50 مطابق مشارك
شركة ماس العالمية للتجارة 19,550.00 19,550.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار