شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد مخدات طبية لمستشفيات القوات المسلحة بمنطقة الطائف

مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل

رقم المنافسة

210139301745

المعرّف

#162542

رقم المنافسة
210139301745
رقم المنافسة الداخلي
67/8/2021
الجهة الحكومية
مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر - الغير طبي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد مخدات طبية لمستشفيات القوات المسلحة بمنطقة الطائف

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/01/19 18:57
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/24 1442-06-11
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/25 20:00 1442-06-12
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/26 07:10 1442-06-13
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الكماليات
  • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد

جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
توريد مخدات طبية 50%قطن 50% بلوستر مقاس ( 20*30 انش ) 1 1 400 حبه 1 0 67-8-2021.pdf 518 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

227 KB تم التحميل

2021/162542/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة العيون الساهرة لاجهزة السلامة 10,120.00 مطابق مشارك
مؤسسة سعيد عبدالله سعيد الغامدي التجارية 14,030.00 مطابق مشارك
مؤسسة مروج الاعمال للتجارة 14,720.00 مطابق مشارك
مؤسسة ياسر عبدالله المطرفي للمقاولات 68,770.00 مطابق مشارك
مؤسسة أجياد الابتكار للتجارة 25,300.00 مطابق مشارك
مؤسسة الصفاء المتكاملة للتجارة 16,100.00 مطابق مشارك
شركة عباس عبدالله علي آل حسيكي وشريكه 12,880.00 مطابق مشارك
مصنع عبدالله محمد الملحم للملابس الجاهزه 8,280.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة تماسك المميزة للتجارة 10,120.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة بيت الفخامة التجارية 9,200.00 غير مطابق مشارك
شركة عباس عبدالله علي آل حسيكي وشريكه 12,880.00 12,880.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار