شراء مباشر ✓ مرسّى

مصنعيات (ايدي عاملة) لتركيب خط مياه شبكة الري

كلية الملك عبدالعزيز الحربية

رقم المنافسة

210139301746

المعرّف

#162543

رقم المنافسة
210139301746
رقم المنافسة الداخلي
356
الجهة الحكومية
كلية الملك عبدالعزيز الحربية
الفرع / الإدارة
المشتريات بإدارة التشغيل والصيانة بالعيينة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

مصنعيات (ايدي عاملة) لتركيب خط مياه شبكة الري

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/01/19 21:13
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/24 1442-06-11
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/25 09:00 1442-06-12
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/25 10:00 1442-06-12
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)

جدول 1 المواد - إنشاءات عامة

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية
1 1 700 م.ط 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

224 KB تم التحميل

2021/162543/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

الشروط.pdf

274 KB تم التحميل

2021/162543/idd_D719429D-173A-C4B5-851E-771B48F00000_الشروط.pdf

فتح

2.pdf

188 KB تم التحميل

2021/162543/idd_F1C76EA1-8C38-C1E0-84F9-771B48E00000_2.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة خالد عبدالله الجريسي للمقاولات 140,875.00 مطابق مشارك
شركة واعد المتطوره للمقاولات 22,540.00 مطابق مشارك
شركة واعد المتطوره للمقاولات 22,540.00 22,540.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار