شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين قطع غيار كهربائية لوسائط المشروع البحري والوسائط البحرية العاملة بالمنطقة

حرس الحدود

رقم المنافسة

210139301771

المعرّف

#162568

رقم المنافسة
210139301771
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
حرس الحدود
الفرع / الإدارة
قيادة حرس الحدود بمنطقة المدينة المنورة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين قطع غيار كهربائية لوسائط المشروع البحري والوسائط البحرية العاملة بالمنطقة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/01/21 09:49
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/21 1442-06-08
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/25 09:00 1442-06-12
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/27 10:00 1442-06-14
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة المدينة المنورة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

الأعمال الإنشائية

  • الأعمال البحــريـة

جدول 1 قطع الغيار - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم العدد الفئة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
SHORE POWER INLET(150A-125v) 6 قطع غيار 1 0 قطع الغيار الكهربائية-محول.pdf 130 KB
MAGNETIC SWITCH 6 قطع غيار 2 0
PRESSURE SWITCH 6 قطع غيار 3 0
BILGE PUMP Rule 2000 24v DC 12 قطع غيار 4 0
gssf22 Series Miniature Lnternal Fitting Switch 4 قطع غيار 5 0
2-WAY INTERCON SPEAKER 2 قطع غيار 6 0
REFRIGERATOR 2 قطع غيار 7 0
BATTERY MODULE 3 قطع غيار 8 0
CONTACTOR 12 قطع غيار 9 0
ELECTRIC VENTILATION FAN 6 قطع غيار 10 0
BLOWER FLANGEMOUNT 4.2m/min 12V 4 قطع غيار 11 0
ELECTRIC MARINE TOILET PUMP 24V 4 قطع غيار 12 0

12 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

847 KB تم التحميل

2021/162568/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

قطع الغيار الكهربائية-محول.pdf

130 KB تم التحميل

2021/162568/idd_A6C9ECB7-7009-CD0C-85E3-77239D500000_قطع_الغيار_الكهربائية-محول.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة فرع شركة انماء المدينة المحدودة 55,315.00 مطابق مشارك
مؤسسة الشرق البحرية التجارية 97,915.60 مطابق مشارك
شركة فرع شركة انماء المدينة المحدودة 55,315.00 55,315.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار