شراء مباشر
✓ مرسّى
حقن اسيتازو لاميد 500 ملغم للفيال
فرع وزارة الصحة بالمنطقة الشرقية
رقم المنافسة
210139301813
المعرّف
#162610
الغرض من المنافسة
تأمين حقن اسيتازو لاميد 500 ملغم للفيال لمستشفى العيون التخصصي بالظهران.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/01/20 11:30 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/24 | 1442-06-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/25 09:30 | 1442-06-12 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/25 10:00 | 1442-06-12 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 حقن اسيتازو لاميد 500 ملغم للفيال
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| حقن اسيتازو لاميد 500 ملغم للفيال | حقن اسيتازو لاميد 500 ملغم للفيال | 1 | 100 | حقنة | 550014370 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
217 KB
تم التحميل
2021/162610/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
شروط الخاصة للتقديم.pdf
377 KB
تم التحميل
2021/162610/idd_843148D5-1290-CB2F-85EB-771E82400000_شروط_الخاصة_للتقديم.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ضيئ طيبة للأدوية | 9,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فيتا ديرم | 23,280.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ضيئ طيبة للأدوية | 9,000.00 | 9,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار