شراء مباشر ✓ مرسّى

بشأن تجديد رخص اشتراك لبرنامج الويبكس للعدد (10) الاجتماعات الافتراضية

أمارة المنطقة الشرقية

رقم المنافسة

210139301955

المعرّف

#162752

رقم المنافسة
210139301955
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
أمارة المنطقة الشرقية
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

بشأن تجديد رخص اشتراك لبرنامج الويبكس للعدد (10) الاجتماعات الافتراضية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/01/20 11:38
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/20 1442-06-07
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/21 11:00 1442-06-08
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/21 11:20 1442-06-08
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

جدول 1 جدول الكميات

الرقم العدد الوحدة منتج من القائمة الإلزامية
1 10 الريال 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

281 KB تم التحميل

2021/162752/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

شروط ومواصفات برناج تجديد الرخص الويبكس.pdf

38 KB تم التحميل

2021/162752/idd_06894955-D7CE-C301-869D-771EF0600000_شروط_ومواصفات_برناج_تجديد_الرخص_الويبكس.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة حلول الاعمال العالمية المحدودة 14,915.50 مطابق مشارك
شركة اناظيم للتقنية 10,350.00 مطابق مشارك
شركة اناظيم للتقنية 10,350.00 10,350.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار