شراء مباشر ✓ مرسّى

ﺷﺮﻳﻂ ﻓﺤﺺ ﻛﻤﺒﻮ -------CHECK STIX COMBO

مستشفى خميس مشيط

رقم المنافسة

210139301989

المعرّف

#162786

رقم المنافسة
210139301989
رقم المنافسة الداخلي
236616
الجهة الحكومية
مستشفى خميس مشيط
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات شراء مباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

ﺷﺮﻳﻂ ﻓﺤﺺ ﻛﻤﺒﻮ -------CHECK STIX COMBO

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/01/20 15:15
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/21 1442-06-08
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/21 11:40 1442-06-08
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/21 11:40 1442-06-08
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
ﺷﺮﻳﻂ ﻓﺤﺺ ﻛﻤﺒﻮ -------CHECK STIX COMBO 0 1 50 pack 1 0 236616.pdf 62 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

278 KB تم التحميل

2021/162786/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة دار الفارابي للوازم الطبية 2,850.00 غير مطابق مشارك
شركة عبدالرؤوف ابراهيم بترجي واخوانه صيدليات البترجي الوطنيه 26,100.00 مطابق مشارك
شركة عبدالرؤوف ابراهيم بترجي واخوانه صيدليات البترجي الوطنيه 26,100.00 26,100.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار