شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد قطع غيار لعدد ( 28 ) سيارة لادارة دوريات الامن بمنطقة القصيم بريدة / عنيزة
الأمن العام ( الإدارة العامة لدوريات الأمن)
رقم المنافسة
210139302034
المعرّف
#162831
الغرض من المنافسة
توريد قطع غيار لعدد ( 28 ) سيارة لادارة دوريات الامن بمنطقة القصيم بريدة / عنيزة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/01/20 20:54 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/24 | 1442-06-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/24 07:00 | 1442-06-11 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/24 07:00 | 1442-06-11 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
- • خدمات صيانة وإصلاح المركبات
جدول 1 قطع الغيار - المستلزمات العامة(توريد)
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
465 KB
تم التحميل
2021/162831/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
2021-01-20-12-15-42-01.pdf
953 KB
تم التحميل
2021/162831/idd_AE90AB85-D0C3-C982-877A-771F46300000_2021-01-20-12-15-42-01.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة العمارات العربية للتجارة | 42,855.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إمكانات السعودية للتجارة | 44,597.00 | — | مطابق | مشارك |
| مجموعة فهد نواف الزير للتجارة | 57,467.80 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة العمارات العربية للتجارة | 42,855.00 | 42,855.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار