شراء مباشر ✓ مرسّى

تامين وتوريد مواد بناء

القوات البرية

رقم المنافسة

210139302043

المعرّف

#162840

رقم المنافسة
210139302043
رقم المنافسة الداخلي
م/42/49
الجهة الحكومية
القوات البرية
الفرع / الإدارة
ادارة مدينة الملك فيصل العسكرية بخميس مشيط
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تامين وتوريد مواد بناء

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/01/20 18:43
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/24 1442-06-11
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/24 08:00 1442-06-11
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/25 10:00 1442-06-12
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)

جدول 1 تامين وتوريد مواد بناء

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية
1 1 100 حبة 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

631 KB تم التحميل

2021/162840/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

المسح الضوئي١٤٤٢٠٦٠٧.pdf

6.7 MB تم التحميل

2021/162840/idd_CE8C0ABA-6D71-C82B-8515-771FB5000000_المسح_الضوئي١٤٤٢٠٦٠٧.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة عزم الصروح للتجارة 10,350.00 مطابق مشارك
مؤسسة بناء وابداع للتجارة 6,440.00 مطابق مشارك
شركة زمام التشيد القابضة 6,785.00 مطابق مشارك
مؤسسة بناء وابداع للتجارة 6,440.00 6,440.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار