شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد مستلزمات طبية لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة J-MS-DRESSING TOPICAL-JR501092

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

210139302078

المعرّف

#162875

رقم المنافسة
210139302078
رقم المنافسة الداخلي
JR501092
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد مستلزمات طبية لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة J-MS-DRESSING TOPICAL-JR501092

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/01/20 15:42
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/24 1442-06-11
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/24 11:20 1442-06-11
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/24 11:20 1442-06-11
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
DRESSING TOPICAL PROTEASE MODULATING MATRIX CELLULOSE AND COLLAGEN 123CM2 STER DRESSING TOPICAL PROTEASE MODULATING MATRIX CELLULOSE AND COLLAGEN 123CM2 STER 1 800 EACH 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

234 KB تم التحميل

2021/162875/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة ترياق الدوليه للتجارة 67,200.00 مطابق مشارك
شركة ترياق الدوليه للتجارة 67,200.00 67,200.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار