شراء مباشر
✓ مرسّى
العظام - مجموعة غرس الورك ثنائي القطبين
مستشفى خميس مشيط
رقم المنافسة
210139302125
المعرّف
#162922
الغرض من المنافسة
العظام - مجموعة غرس الورك ثنائي القطبين
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/01/20 16:25 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/25 | 1442-06-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/25 07:00 | 1442-06-12 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/25 07:00 | 1442-06-12 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 العظام - مجموعة غرس الورك ثنائي القطبين
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| العظام - مجموعة غرس الورك ثنائي القطبين | 0 | 1 | 5 | CASE | 1 | 0 | 236618.pdf 63 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
278 KB
تم التحميل
2021/162922/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة زيمير بيوميت أصل العربية المحدودة | 77,910.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة زيمير بيوميت أصل العربية المحدودة | 77,910.00 | 77,910.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار