شراء مباشر قيد التنفيذ

Easy collect small basket size 15mm length-160 cm

مستشفى قوى الأمن بالدمام

رقم المنافسة

210139302139

المعرّف

#162936

رقم المنافسة
210139302139
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
مستشفى قوى الأمن بالدمام
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم رفض الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

Easy collect small basket size 15mm length-160 cm

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/01/20 16:31
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/24 1442-06-11
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/25 16:00 1442-06-12
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/26 16:00 1442-06-13
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 اسم الجدولEasy collect small basket size 15mm length-160 cm

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
Easy collect small basket size 15mm length-160 cm Easy collect small basket size 15mm length-160 cm 1 2 EACH 88201601 0 1240.pdf 240 KB
Easy collect large basket size 35mm length-230 cm Easy collect large basket size 35mm length-230 cm 2 5 EACH 88201600 0 1240.pdf 240 KB
CLIP APPLICATOR CLIP APPLICATOR 3 20 EACH 88201497 0 1240.pdf 240 KB
INJECTION NEEDLE SIZE 23 INJECTION NEEDLE SIZE 23 4 50 EACH 88350011 0 1240.pdf 240 KB
polypectomy and BIB snare ( rotatable polypectomy and BIB snare ( rotatable 5 20 PCS 88201050 0 1240.pdf 240 KB
SPHINCTEROTOME SPHINCTEROTOME 6 20 PCS 88201204 0 1240.pdf 240 KB

6 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

281 KB تم التحميل

2021/162936/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

1240.pdf

240 KB تم التحميل

2021/162936/idd_35E2B7A4-56E2-C070-8400-771FAD000000_1240.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار