شراء مباشر
✓ مرسّى
تركيب وتوريد مواد كهربائية
القوات البرية
رقم المنافسة
210139302155
المعرّف
#162952
الغرض من المنافسة
تركيب وتوريد مواد كهربائية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/01/20 18:44 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/24 | 1442-06-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/24 08:00 | 1442-06-11 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/25 10:00 | 1442-06-12 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 تركيب وتوريد مواد كهربائية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| شطرطون كهربائي جميع الالوان 0.18ملم 20ملم×م/الرول 600 في ايه سي عازل .يجب ارسال عينة قبل التوريد | 1 | 1 | 5000 | حبة | 1 | 0 | |
| قاعدة لمبة فلوروسنت بدون غطاء 2×40 واط 220فولت 60هيرتز استارتر عادي نوع يركب على في الخارج درجة اولى. يجب ارسال عينة قبل التوريد , صناعة وطني | 2 | 2 | 500 | حبة | 2 | 2087 | 1 |
| قاعدة لمبة 60×60ال اي دي 220فولت 60هيرتز,يجب ارسال عينة قبل الوريد | 3 | 3 | 200 | حبة | 3 | 2087 | 1 |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
623 KB
تم التحميل
2021/162952/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
شطرطونان.pdf
350 KB
تم التحميل
2021/162952/idd_DEB37167-D6F6-C3AB-8723-77202B300000_شطرطونان.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة البديل الأصلي التجارية | 56,120.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة شبكات الإنارة للمقاولات العامة | 63,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جود الحجاز التجارية | 63,480.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عزم الصروح للتجارة | 97,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة زينكو التجارية | 37,950.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة زمام التشيد القابضة | 63,940.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة زينكو التجارية | 37,950.00 | 37,950.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار