شراء مباشر ✓ مرسّى

تامين وتركيب بوابة عمود الكترونية

القوات البرية

رقم المنافسة

210139302182

المعرّف

#162979

رقم المنافسة
210139302182
رقم المنافسة الداخلي
م/42/54
الجهة الحكومية
القوات البرية
الفرع / الإدارة
ادارة مدينة الملك فيصل العسكرية بخميس مشيط
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تامين وتركيب بوابة عمود الكترونية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/01/20 21:23
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/24 1442-06-11
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/24 08:00 1442-06-11
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/25 10:00 1442-06-12
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأواني والأدوات المنزلية

جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
جهاز باير كاسيت 4م ايطالي 1 1 2 حبة 1 0
جهاز باير كاسيت 6م ايطالي 2 2 4 حبة 2 0
ريموت كاسيت 3 3 12 حبة 3 0

3 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

621 KB تم التحميل

2021/162979/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

بوابة.pdf

638 KB تم التحميل

2021/162979/idd_76EEC69D-800B-CA5B-8401-7720A1800000_بوابة.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة مخارج الطاقة للتجارة والمقاولات 124,660.00 مطابق مشارك
مؤسسة النهضة المطوره للمقاولات العامة 85,905.00 مطابق مشارك
شركة واعد المتطوره للمقاولات 84,870.00 مطابق مشارك
مؤسسة المتقدمه للابواب الاوتوماتيكية 69,460.00 مطابق مشارك
مؤسسة وتد الاعمار للمقاولات 79,833.00 مطابق مشارك
مؤسسة المتقدمه للابواب الاوتوماتيكية 69,460.00 69,460.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار