شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد وتركيب قطع غيار وإصلاح عدد (8 ) مركبات تابعة لشرطة المنطقة الشرقية

الأمن العام ( شرطة المنطقة الشرقية)

رقم المنافسة

210139302212

المعرّف

#163009

رقم المنافسة
210139302212
رقم المنافسة الداخلي
10 / 69 / ص
الجهة الحكومية
الأمن العام ( شرطة المنطقة الشرقية)
الفرع / الإدارة
شرطة المنطقة الشرقية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب قطع غيار وإصلاح عدد (8 ) مركبات تابعة لشرطة المنطقة الشرقية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/01/21 10:47
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/25 1442-06-12
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/25 19:00 1442-06-12
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/26 08:00 1442-06-13
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات صيانة وإصلاح المركبات

جدول 1 المواد - عام

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
توريد وتركيب قطع غيار للمركبات 1 8 افرادي 0 توريد وتركيب قطع غيار واصلاح عدد8مركبات تابعة لشرطة المنطقة الشرقية.pdf 453 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

201 KB تم التحميل

2021/163009/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة على عبدالرحمن على العصيمى التجارية 42,044.00 مطابق مشارك
شركة التقنيات الاولى لصيانة السيارات 72,450.00 مطابق مشارك
شركة إمكانات السعودية للتجارة 60,789.00 مطابق مشارك
مؤسسة ورشة مختص الخليج لصيانة السيارات 93,265.00 مطابق مشارك
مؤسسة على عبدالرحمن على العصيمى التجارية 42,044.00 42,044.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار