شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب قطع غيار وإصلاح عدد ( 37 ) مركبة تابعة لشرطة المنطقة الشرقية
الأمن العام ( شرطة المنطقة الشرقية)
رقم المنافسة
210139302217
المعرّف
#163014
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب قطع غيار وإصلاح عدد ( 37 ) مركبة تابعة لشرطة المنطقة الشرقية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/01/21 11:54 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/25 | 1442-06-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/25 19:40 | 1442-06-12 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/26 07:40 | 1442-06-13 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة وإصلاح المركبات
جدول 1 المواد - عام
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| توريد وتركيب قطع غيار للمركبات | 1 | 37 | افرادي | 0 | توريد وتركيب قطع غيار واصلاح عدد 37 مركبة تابعة لشرطة المنطقة الشرقية.pdf 1.7 MB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
201 KB
تم التحميل
2021/163014/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة ورشة مختص الخليج لصيانة السيارات | 96,757.14 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إمكانات السعودية للتجارة | 65,435.09 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة على عبدالرحمن على العصيمى التجارية | 62,123.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التقنيات الاولى لصيانة السيارات | 68,931.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة على عبدالرحمن على العصيمى التجارية | 62,123.00 | 62,123.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار