شراء مباشر
✓ مرسّى
لوازم مخبرية بقسم بنك الدم
مستشفى نجران
رقم المنافسة
210139302224
المعرّف
#163021
الغرض من المنافسة
تامين لوازم مخبرية لقسم المختبر بنك الدم
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/01/21 14:57 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/25 | 1442-06-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/25 19:20 | 1442-06-12 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/26 08:20 | 1442-06-13 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ID-DIACLON ABO/RH9DVI + REVERSE GROUPING FOR PATIENT | لوازم طبية | 1 | 2700 | حبة | 1 | 0 |
| ID-DIACLON ABO/RH NEWBORN DVI+ | لوازم طبية | 2 | 100 | حبة | 2 | 0 |
| ID-DIACLON LISS/COOMBS | لوازم طبية | 3 | 150 | حبة | 3 | 0 |
| ID-DIACLON ABO/RH CONFIRMATION FOR DONER | لوازم طبية | 4 | 300 | حبة | 4 | 0 |
| ID-DIACLON COMPLETE CROSSMTCH | لوازم طبية | 5 | 120 | حبة | 5 | 0 |
| DILUENT (2) MODIFIED LISS | لوازم طبية | 6 | 40 | حبة | 6 | 0 |
| DILUENT (1) | لوازم طبية | 7 | 1 | حبة | 7 | 0 |
| ID-DIACLON ANTI-D (VERIFICATION OF WEEK D) | لوازم طبية | 8 | 1 | حبة | 8 | 0 |
| ID-MICROTIP (WHITE TIPS) | لوازم طبية | 9 | 10000 | حبة | 9 | 0 |
9 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
257 KB
تم التحميل
2021/163021/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عبد الله فؤاد للوازم والخدمات الطبية شركة شخص واحد مساهمة سعودية مقفلة | 63,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه | 81,041.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه | 81,041.00 | 65,891.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار