شراء مباشر ✓ مرسّى

بشأن توريد وتركيب قطع غيار واصلاح عدد (11) مركبات لزوم شرطة المنطقة الشرقيه

الأمن العام ( شرطة المنطقة الشرقية)

رقم المنافسة

210139302243

المعرّف

#163040

رقم المنافسة
210139302243
رقم المنافسة الداخلي
73/11/ص
الجهة الحكومية
الأمن العام ( شرطة المنطقة الشرقية)
الفرع / الإدارة
شرطة المنطقة الشرقية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

بشأن توريد وتركيب قطع غيار واصلاح عدد (11) مركبات لزوم شرطة المنطقة الشرقيه

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/01/21 10:25
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/24 1442-06-11
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/25 07:50 1442-06-12
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/25 08:00 1442-06-12
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات صيانة وإصلاح المركبات

جدول 1 بشأن توريد وتركيب واصلاح عدد (11)مركبه

الاسم البند الرقم الفئة الكمية الوحدة رقم البند وصف البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
توريد وتركيب قطع غيار واصلاح (11) مركبه 1 1 قطع غيار 11 افرادي 1 توريد وتركيب قطع غيار واصلاح 0 21012021084114.pdf 786 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

201 KB تم التحميل

2021/163040/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة ورشة مختص الخليج لصيانة السيارات 94,760.01 مطابق مشارك
مؤسسة على عبدالرحمن على العصيمى التجارية 48,070.00 مطابق مشارك
شركة إمكانات السعودية للتجارة 65,205.06 مطابق مشارك
شركة التقنيات الاولى لصيانة السيارات 44,275.00 مطابق مشارك
شركة التقنيات الاولى لصيانة السيارات 44,275.00 44,275.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار