شراء مباشر ✓ مرسّى

ورق تجفيف للأيدي

مستشفى الجبيل

رقم المنافسة

210139302328

المعرّف

#163124

رقم المنافسة
210139302328
رقم المنافسة الداخلي
2021-0143
الجهة الحكومية
مستشفى الجبيل
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

ورق تجفيف للأيدي لمستشفى القوالت المسلحة بالجبيل

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/01/21 14:32
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/25 1442-06-12
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/25 18:10 1442-06-12
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/26 08:10 1442-06-13
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
  • صُنع الورق ومنتجاته

جدول 1 ورق تجفيف للأيدي

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
ورق تجفيف للايدي 4078075 500 BOX 24 0 PR-2021-0143.pdf 36 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

199 KB تم التحميل

2021/163124/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

PR-2021-0143.pdf

36 KB تم التحميل

2021/163124/idd_128F05CF-9C5C-CF94-86B7-7723D8B00000_PR-2021-0143.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة مصنع شركة نابكو للمنتوجات الاستهلاكية 25,300.00 مطابق مشارك
شركة زاويه التوزيع للتجارة 39,675.00 مطابق مشارك
شركة مصنع الزهره للمنتجات الورقيه 28,750.00 مطابق مشارك
شركة مصنع شركة نابكو للمنتوجات الاستهلاكية 25,300.00 25,300.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار