شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب ستائر رول عدد 33 لمسجد قيادة حرس الحدود بعسير وعدد 12 ستارة وفرش موكيت مقاس 241م2 لمسجد معهد حرس الحدود بالرياض
حرس الحدود
رقم المنافسة
210139302355
المعرّف
#163151
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب ستائر رول عدد 33 لمسجد قيادة حرس الحدود بعسير وعدد 12 ستارة وفرش موكيت مقاس 241م2 لمسجد معهد حرس الحدود بالرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/01/21 13:48 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/25 | 1442-06-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/25 10:50 | 1442-06-12 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/25 11:00 | 1442-06-12 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | وصف البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| مصروفات مكتبية | 22201 | 1 | 45 | عدد | 22201 | 45 تأمين وتركيب ستائر رول كاتم مختلفة المسافات | 0 |
| مصروفات مكتبية | 22201 | 2 | 241 | م2 | 22201 | موكيت مسجد فاخر مقاس 241م2 | 0 |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
829 KB
تم التحميل
2021/163151/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الخطة الواضحة للصناعة شخص واحد | 29,925.88 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخطة الواضحة للصناعة شخص واحد | 29,925.88 | 29,925.88 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار