شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين قاعة اجتماعات لإقامة ورشة عمل للهيئة العامة للنقل
الهيئة العامة للنقل
رقم المنافسة
210139302363
المعرّف
#163158
الغرض من المنافسة
استئجار قاعة لعدد 50 شخص لإقامة ورشة عمل لائحة نقل السيارات وتوجيه نقل البضائع ( شامل كوفي بريك ) بتاريخ 31 يناير 2021 من الساعة 9 صباحا حتى 3 عصرا شامل البروجكتر والستيج والصوتيات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/01/21 13:27 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/24 | 1442-06-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/24 12:00 | 1442-06-11 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/24 12:30 | 1442-06-11 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة المعارض والمؤتمرات
جدول 1 المواد - عام
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| قاعة اجتماع لإقامة ورشة عمل من الساعة 9 صباحاً وحتى الساعة 3 عصراً يوم 31 يناير 2021م شامل كوفي بريك بالإضافة الى ستيج وبروجكتر والصوتيات. | 1 | 50 | شخص | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
257 KB
تم التحميل
2021/163158/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| وكالة موهبة الفن للدعاية والاعلان | 23,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نادي المسافر للسفر و السياحة | 28,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أجواء السعودية المحدودة | 20,125.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رفال الفندقية | 11,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رفال الفندقية | 11,500.00 | 11,500.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار