شراء مباشر قيد التنفيذ

توريد وتركيب عدد(4) مكيف جداري نوع سبليت انفيرتر سعة 24000وحدة (2طن) 1فاز 230فولت التردد60 هرتز فريون 410 بارد لادارة الصيانة باشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني بالرياض

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

210139302430

المعرّف

#163225

رقم المنافسة
210139302430
رقم المنافسة الداخلي
1581287
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
الإدارة العامة للعقود - عقود الأجهزة و المعدات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة فحص العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب عدد(4) مكيف جداري نوع سبليت انفيرتر سعة 24000وحدة (2طن) 1فاز 230فولت التردد60 هرتز فريون 410 بارد لادارة الصيانة باشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني بالرياض

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/01/21 12:32
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/24 1442-06-11
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/25 11:50 1442-06-12
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/25 11:50 1442-06-12
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

جدول 1 اسم الجدولتوريد وتركيب عدد(4) مكيف جداري نوع سبليت انفيرتر سعة 24000وحدة (2طن) 1فاز 230فولت التردد60 هرتز فريون 410 بارد لادارة الصيانة باشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني بالرياض

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
توريد وتركيب عدد(4) مكيف جداري نوع سبليت انفيرتر سعة 24000وحدة (2طن) 1فاز 230فولت التردد60 هرتز فريون 410 بارد لادارة الصيانة باشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني بالرياض 1 1 4 each 1 0 Untitled Extract Pages.pdf 86 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

226 KB تم التحميل

2021/163225/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

Untitled Extract Pages.pdf

86 KB تم التحميل

2021/163225/idd_7039C9CF-5B3B-C30D-86B3-772429600000_Untitled_Extract_Pages.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار