شراء مباشر ✓ مرسّى

بشان تاسيس وتفعيل نظام دخول الكتروني لمركز القيادة الرئيسي بسلاح لاشارة

وزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

210139302455

المعرّف

#163250

رقم المنافسة
210139302455
رقم المنافسة الداخلي
4200389791
الجهة الحكومية
وزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

بشان تاسيس وتفعيل نظام دخول الكتروني لمركز القيادة الرئيسي بسلاح لاشارة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/01/21 12:36
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/23 1442-06-10
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/25 07:10 1442-06-12
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/26 08:00 1442-06-13
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
السعر الاجمالي لتاسيس وتفعيل نظام الدخول الكتروني 1 1 1 بند 1 0 اكسس كنترول.pdf 657 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

1.3 MB تم التحميل

2021/163250/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة عبدالرحمن عبدالله الموسى للتجارة 10,504.10 مطابق مشارك
شركة عبدالرحمن عبدالله الموسى للتجارة 10,504.10 10,504.10 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار