شراء مباشر ✓ مرسّى

تامين وتوريد مستلزمات طبية الاحترازية للوقاية من فايروس كارون لزوم معهد محمد بن نايف

المديرية العامة لمكافحة المخدرات

رقم المنافسة

210139302534

المعرّف

#163329

رقم المنافسة
210139302534
رقم المنافسة الداخلي
12
الجهة الحكومية
المديرية العامة لمكافحة المخدرات
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات بالمديرية العامة لمكافحة المخدرات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تامين وتوريد مستلزمات طبية الاحترازية للوقاية من فايروس كارون لزوم معهد محمد بن نايف

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/01/21 14:00
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/23 1442-06-10
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/24 08:10 1442-06-11
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/24 09:10 1442-06-11
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 تامين وتوريد مستلزمات طبية الاحترازية للوقاية من فايروس كارون لزوم معهد محمد بن نايف

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
مقياس حرارة يدوي عن طريق الجبين 1 1 30 افرادي 1 0 تامين وتوريد مستلزمات طبية الاحترازية للوقاية من فايروس كارون لزوم معهد محمد بن نايف.pdf 57 KB
جهاز معقم يستخدم بضغط القدم 2 2 5 افرادي 2 0
بخاخ معقم للاسطح واليدين 500 مل 3 3 20 افرادي 3 0
جل معقم لليدين نسبة الكحول لاتقل عن 60 % 4 4 300 افرادي 4 0
كيس معقم جداري 1 لتر 5 5 300 افرادي 5 0
جل معقم جداري 6 6 100 افرادي 6 0
قفاز فينيل طبي XLمقاس 100 حبه بداخل الكرتون 7 7 50 كرتون 7 0
كمامات طبية ثلاث طبقات لون اسود 8 8 200 علبة 8 0

8 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

309 KB تم التحميل

2021/163329/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة منار الخبراء للتجارة 29,450.00 مطابق مشارك
مؤسسة اختيار الطب للتجارة 23,700.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة نظم الرعايه الطبيه التجارية 37,400.00 مطابق مشارك
مؤسسة منار الخبراء للتجارة 29,450.00 29,450.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار