شراء مباشر
✓ مرسّى
تامين وتوريد ملصقات وحواجز ارشادية للوقائية الصحية من فايروس كرونا لزوم معهد محمد بن نايف
المديرية العامة لمكافحة المخدرات
رقم المنافسة
210139302570
المعرّف
#163365
الغرض من المنافسة
تامين وتوريد ملصقات وحواجز ارشادية للوقائية الصحية من فايروس كرونا لزوم معهد محمد بن نايف
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/01/21 14:00 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/23 | 1442-06-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/24 08:50 | 1442-06-11 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/24 09:50 | 1442-06-11 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
جدول 1 تامين وتوريد ملصقات وحواجز ارشادية للوقائية الصحية من فايروس كرونا لزوم معهد محمد بن نايف
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 500 | افرادي | 0 | تامين وتوريد ملصقات وحواجز ارشادية للوقائية الصحية من فايروس كرونا لزوم معهد محمد بن نايف.pdf 65 KB |
| 2 | 2 | 500 | افرادي | 0 | — |
| 3 | 3 | 100 | افرادي | 0 | — |
| 4 | 4 | 100 | افرادي | 0 | — |
| 5 | 5 | 25 | افرادي | 0 | — |
| 6 | 6 | 3000 | بالمتر | 0 | — |
| 7 | 7 | 35 | افرادي | 0 | — |
7 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| وكالة الطبعة الاولى للدعاية والاعلان | 35,075.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة النهضة المطوره للمقاولات العامة | 85,387.50 | — | مطابق | مشارك |
| مطبعة روعة الامتياز للطباعة | 27,456.25 | — | مطابق | مشارك |
| مطبعة روعة الامتياز للطباعة | 27,456.25 | 27,456.25 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار