شراء مباشر
✓ مرسّى
STAINLESS STEEL TROLLEY W/2-SHELVES
مستشفى قوى الأمن بمنطقة الرياض
رقم المنافسة
210139302606
المعرّف
#163401
الغرض من المنافسة
أحد البنود الأساسية في المستشفى ، ولحاجة المستشفى لهذا البند تم إرفاقه ضمن منافسات الشراء المباشر .
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/01/21 16:06 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/24 | 1442-06-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/25 09:30 | 1442-06-12 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/26 09:30 | 1442-06-13 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 اسم الجدول جدول الكميات
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| STAINLESS STEEL TROLLEY W/2-SHELVES | STAINLESS STEEL TROLLEY W/2-SHELVES | 1 | 20 | EA | 4001226 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
408 KB
تم التحميل
2021/163401/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الفيصليه للانظمه الطبية شركة شخص واحد | 35,305.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اختيار الطب للتجارة | 17,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رشد التطوير | 14,950.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مسايف للتجارة والمقاولات شركة شخص واحد | 10,350.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مروج الاعمال للتجارة | 87,170.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عزام التقنية للتجارة | 71,530.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخطيب المتحدة للتجارة والمقاولات | 50,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عصام الاقتصاديه وشركاه المحدودة | 64,055.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجيل الطبية والتجارية شركة شخص واحد | 299,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مسايف للتجارة والمقاولات شركة شخص واحد | 10,350.00 | 10,350.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار