منافسة عامة ✓ مرسّى

مشروع ترقية نظام التخزين الرئيسي لمركز المعلومات وملحقاته بمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني.

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

200739190815

المعرّف

#51960

رقم المنافسة
200739190815
رقم المنافسة الداخلي
م ش ص /08/غ/1442هـ
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة العقود - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

إدارة العقود بمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة

الغرض من المنافسة

مشروع ترقية نظام التخزين الرئيسي لمركز المعلومات وملحقاته بمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/29 12:07
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/17 1442-04-02
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/24 14:00 1442-04-09
موعد فتح العروض 2020/11/25 10:30 1442-04-10
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض إدارة العقود بمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

وصف المنافسة

مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني

جدول 1 المواد - تقنية معلومات

الرقم العدد الوحدة وصف الخدمة
1 1 وحدة نظام تخزين مركزي شبكي SAN STORAGE SYSTEM متكامل مع مجموعات الأقراص الصلبة ووحدات التحكم والإضافات الأخرى بمساحة تخزينية قدرها 100 تيرابات كحد أدنى مع جميع ما يلزم من التراخيص حسب بند المواصفات مع ضمان سنتين على جميع المكونات
2 2 وحدة جهاز مفاتيح ألياف ضوئية SAN SWITCHES 48 منفذ نشطة ومرخصة بنطاق نقل بيانات 32 جيجابايت في الثانية مع ضمان لمدة سنتين وتوفير جميع ما يلزم من كوابل الألياف الضوئية متعددة الأطوال حسب الحاجة
3 48 وحدة جهاز ارسال واستقبال قصير الموجه متعدد الأوضاع يدعم سرعة 32 جيجابايت / الثانية مع ضمان لمدة سنتين
4 48 وحدة جهاز ارسال واستقبال قصير الموجه متعدد الأوضاع يدعم سرعات 16/8/4 جيجابايت / الثانية حسب الحاجة مع ضمان لمدة سنتين
5 1 ضمان ضمان سنة اضافية من تاريخ انتهاء الضمان الأصلي (سنتين) على جميع المكونات
6 1 دعم دعم في الموقع من الشركة المصنعة يشمل الصيانة الوقائية وتحديث البرامج التشغيلية وتعديل التكوينات لتلائم أفضل أداء عند الحاجة بحد أدنى ثلاث سنوات.
7 1 مجموعة تركيب وتشغيل النظام كاملاً مع جميع مكوناته

7 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

276 KB تم التحميل

2020/51960/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

ملحقات المنافسة.pdf

13.1 MB تم التحميل

2020/51960/idd_50895B31-8F4C-C756-84BA-75738F900000_ملحقات_المنافسة.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الحلول المتسارعة للاتصالات وتقنية المعلومات 1,225,900.00 غير مطابق مشارك
شركة أنظمة الحاسب الآلي العربي السعودية 1,197,465.10 غير مطابق مشارك
الشركة الوطنيه لانظمه الحاسب الالي 1,138,442.50 مطابق مشارك
شركة شور العالميه للتقنية 1,496,297.20 غير مطابق مشارك
الشركة الوطنيه لانظمه الحاسب الالي 1,138,442.50 1,138,442.50 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار