منافسة عامة ✓ مرسّى

تطوير وتشغيل نظام إدارة التعلم لإدارة التعليم العام

الادارة العامة لمشروع الجبيل

رقم المنافسة

200939233488

المعرّف

#54195

رقم المنافسة
200939233488
رقم المنافسة الداخلي
P3-46-81-3-4
الجهة الحكومية
الادارة العامة لمشروع الجبيل
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات - قسم المشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

مبنى الهيئة الملكية بالجبيل الصناعية إدارة العقود والمشتريات​

الغرض من المنافسة

تطویر وتشغیل نظام إدارة التعلم لإدارة التعليم العام - " المنافسة مخصصة للمنشآت الصغيرة والمتوسطة فقط "

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/03 14:39
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/17 1442-05-02
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/24 10:00 1442-05-09
موعد فتح العروض 2020/12/24 10:00 1442-05-09
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض المبنى الرئيسي للهيئة الملكية بمدينة الجبيل الصناعية

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

وصف المنافسة

الهيئة الملكية بالجبيل

جدول 1 المواد - تقنية معلومات

الرقم العدد الوحدة وصف الخدمة
2 12 Each تراخيص الفصول الافتراضية Virtual Classrooms

1 بند

جدول 2 القوى العاملة - تقنية معلومات

الرقم العدد المسمى الوظيفي عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة
1 12 مهندس تشغيل وتطوير نظام إدارة التعلم (Moodle) 8 0
3 12 الدعم الفني 8 0

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

490 KB تم التحميل

2020/54195/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (7 ملف)

ملحق 2 نموذج استفسارات.pdf

925 KB تم التحميل

2020/54195/idd_1A69EABE-138C-C8A4-86F1-762362C00000_ملحق_2_نموذج_استفسارات.pdf

فتح

ملحق1 نموذج خطاب تقديم عرض.pdf

947 KB تم التحميل

2020/54195/idd_1CC23635-6B50-CE3B-8701-762362A00000_ملحق1_نموذج_خطاب_تقديم_عرض.pdf

فتح

ملحق 5 نموذج التأهيل.pdf

368 KB تم التحميل

2020/54195/idd_308709E4-9AD8-C8B5-8DE8-762850700000_ملحق_5_نموذج_التأهيل.pdf

فتح

ملحق4 - معايير التقييم.pdf

514 KB تم التحميل

2020/54195/idd_38F8B779-A50D-CF7B-8506-75F4F2200000_ملحق4_-_معايير_التقييم.pdf

فتح

ملقح 7 التفضيل السعري -.pdf

4.4 MB تم التحميل

2020/54195/idd_78B82FB9-DE58-C62C-87DF-762850900000_ملقح_7_التفضيل_السعري_-.pdf

فتح

ملحق 3 نموذج عقد تقنية المعلومات.pdf

565 KB تم التحميل

2020/54195/idd_D189C4EC-EA77-CC2F-8403-75F4E2200000_ملحق_3_نموذج_عقد_تقنية_المعلومات.pdf

فتح

ملحق 6 نموذج تقييم المتعاقدين - خدمات تقنية معلومات.pdf

268 KB تم التحميل

2020/54195/idd_D55DBF9D-715D-C411-86F4-75F4E2900000_ملحق_6_نموذج_تقييم_المتعاقدين_-_خدمات_تقنية_معلومات.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة مسار التكنولوجيا 549,421.70 مطابق مشارك
شركة أنظمة الحاسب الآلي العربي السعودية 699,481.16 غير مطابق مشارك
شركة مسار التكنولوجيا 549,421.70 549,421.70 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار