شراء مباشر
قيد التنفيذ
ORD0000245339/0000008241895/INSECTICIDAL GEL WITH 0.03% FIPRONIL FOR COCKROACHES CONTROL 35.0 GRAMS/541
مستشفى القوات المسلحة بالرياض
رقم المنافسة
230239891213
المعرّف
#547436
الغرض من المنافسة
لسد احتياج مدينة الامير سلطان الطبية العسكرية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2023/02/15 10:03 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/24 | 1447-01-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/27 09:00 | 1447-02-02 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/27 09:10 | 1447-02-02 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2023/02/22 | 1444-08-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2023/02/23 | 1444-08-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/09 | 1447-01-14 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0000008241895 | ORD0000245339 | 50 | INSECTICIDAL GEL WITH 0.03% FIPRONIL FOR COCKROACHES CONTROL 35.0 GRAMS | INSECTICIDAL GEL WITH 0.03% FIPRONIL FOR COCKROACHES CONTROL 35.0 GRAMS | EACH | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
21/07/44 11:56:51 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
15/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض02/02/47 09:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات29/01/47 12:00:00 ص