شراء مباشر ✓ مرسّى

TROCAR 15MM X 100MM XCEL BLADELESS TROCAR WITH STABILITY SLEEVE

مستشفى تبوك

رقم المنافسة

200639146370

المعرّف

#63792

رقم المنافسة
200639146370
رقم المنافسة الداخلي
101722
الجهة الحكومية
مستشفى تبوك
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر بمستشفى الملك سلمان
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

مواد جراحية لقسم العمليات في متسشفى الملك سلمان العسكري

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/19 10:23
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/29 1442-04-14
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/29 14:00 1442-04-14
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/30 11:00 1442-04-15
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة تبوك
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
TROCAR 15MM X 100MM XCEL BLADELESS TROCAR WITH STABILITY SLEEVE TROCAR 15MM X 100MM XCEL BLADELESS TROCAR WITH STABILITY SLEEVE 1 102 EACH 1 0 101722.pdf 48 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

214 KB تم التحميل

2020/63792/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

101722.pdf

48 KB تم التحميل

2020/63792/idd_535E36B7-1095-C3BE-87BE-729DE5A00000_101722.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة أدفانسد جلوبال ميدتيك 14,178.00 غير مطابق مشارك
شركة دوحة الطب للتجارة المحدودة شركة ذات المسؤولية المحدودة من شخص واحد 44,166.00 مطابق مشارك
شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد 35,190.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة يمامه المتقدمه الطبية 56,610.00 مطابق مشارك
شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه 38,760.00 مطابق مشارك
شركة السدره للأدوية 45,492.00 مطابق مشارك
شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه 38,760.00 38,760.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار