شراء مباشر
✓ مرسّى
تنفيذ أعمال العزل المائي لأسطح المستودع الطبي بمستشفى الإمام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشئون الصحية بوزارة الحرس الوطني
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
200639150655
المعرّف
#65431
الغرض من المنافسة
تنفيذ أعمال العزل المائي لأسطح المستودع الطبي بمستشفى الإمام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/30 11:05 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/08 | 1442-04-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/17 16:00 | 1442-05-02 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/17 17:00 | 1442-05-02 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)
الأعمال الإنشائية
- • أعمال المياه والصرف الصحي
- • المبـــاني
أعمال الصيانة
- • صيانة المباني
- • صيانة وتشغيل أعمال المياه والصرف الصحي
وصف المنافسة
مستشفى الإمام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشئون الصحية بوزارة الحرس الوطني
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 279 | SQ.M | 0 | DOC061420-06142020164903Pro.pdf 98 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
239 KB
تم التحميل
2020/65431/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
DOC061420-06142020164903Pro.pdf
98 KB
تم التحميل
2020/65431/idd_A620E244-F075-C200-8516-72B319800000_DOC061420-06142020164903Pro.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مجموعة المشروعات الاقليمية للتجارة | 70,587.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالله محمد جزاء العتيبي للتجارة والمقاولات شخص واحد | 38,502.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إسناد التطويرية للمقاولات | 32,085.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إسناد التطويرية للمقاولات | 32,085.00 | 32,085.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار