شراء مباشر قيد التنفيذ

موتور مروحة مكيف كارير 3 / موتور مروحة مكيف كارير رقم 42

مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران

رقم المنافسة

230939000307

المعرّف

#664416

رقم المنافسة
230939000307
رقم المنافسة الداخلي
4500158
الجهة الحكومية
مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات - الشراء المباشر مخزني - غير مخزني - امين الطاهر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
معتمدة
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
مجاني
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

موتور مروحة مكيف كارير 3 / موتور مروحة مكيف كارير رقم 42

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2023/09/13 11:54
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/30 1447-02-05
آخر موعد تقديم العروض 2025/07/30 15:00 1447-02-05
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/07/31 09:00 1447-02-06
التاريخ المتوقع للترسية 2023/10/03 1445-03-18
تاريخ بدء الأعمال 2023/10/04 1445-03-19
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/23 1447-01-28
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الظهران
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
303251400042 الهندسة و الصيانة 15 موتور مروحة مكيف كارير 3 موتور مروحة مكيف كارير 3 عدد 1 0 4500158.pdf
303251400042 الهندسة و الصيانة 20 موتور مروحة مكيف كارير رقم 42 موتور مروحة مكيف كارير رقم 42 عدد 2 0 4500158.pdf

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

4500158.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 18/02/45 08:46:29 ص
title تاريخ فتح العروض
value 15/02/48 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض08/05/45 03:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات08/05/45 12:00:00 ص