منافسة عامة قيد التنفيذ

استئجار عدد من السيارات (سيدان) لهذه لرئاسة بمنطقة مكة المكرمة

المباحث العامة

رقم المنافسة

200639155142

المعرّف

#66811

رقم المنافسة
200639155142
رقم المنافسة الداخلي
1834
الجهة الحكومية
المباحث العامة
الفرع / الإدارة
الـمـنـافـســـات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
مرحلة فحص العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

موضح بملف الضمان البنكي المرفق

الغرض من المنافسة

استئجار عدد من السيارات (سيدان) لهذه لرئاسة بمنطقة مكة المكرمة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/06/17 10:52
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/09 1442-04-24
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/10 08:00 1442-04-25
موعد فتح العروض 2020/12/10 08:10 1442-04-25
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض الرياض- طريق الملك عبدالعزيز- مبنى وزارة الداخلية القديم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات التأجير

جدول 1 المعدات - عام

لا توجد بنود في هذا الجدول

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

792 KB تم التحميل

2020/66811/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (5 ملف)

ملخص العرض جديد.pdf

94 KB تم التحميل

2020/66811/idd_68D12A99-D252-CB79-87FB-72BE71100000_ملخص_العرض_جديد.pdf

فتح

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

567 KB تم التحميل

2020/66811/idd_9E67CB3D-5BD5-CB0C-9ECD-72BE71100000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf

فتح

الشروط العامة لاستئجار السيارات.pdf

64 KB تم التحميل

2020/66811/idd_ABC4ED37-226B-C0AD-8754-72BE70E00000_الشروط_العامة_لاستئجار_السيارات.pdf

فتح

نموذج التأهيل ‫‬.pdf

121 KB تم التحميل

2020/66811/idd_C11C00B1-DCA7-C8DC-9565-72BE71100000_نموذج_التأهيل_‫‬.pdf

فتح

تنبيه هام بشأن تقديم الضمان البنكي الإبتدائي.pdf

95 KB تم التحميل

2020/66811/idd_D60F7298-0E71-CD48-89DD-72BE71100000_تنبيه_هام_بشأن_تقديم_الضمان_البنكي_الإبتدائي.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار