شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين احتياج قسم الصحة الالكترونية، لوازم الحاسب الآلي، شراء مباشر، رقم الطلب: KKHN-DP-2119

فرع وزارة الصحة بمنطقة نجران

رقم المنافسة

200639155212

المعرّف

#66836

رقم المنافسة
200639155212
رقم المنافسة الداخلي
KKHN-DP-2119
الجهة الحكومية
فرع وزارة الصحة بمنطقة نجران
الفرع / الإدارة
مستشفى الملك خالد
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين احتياج قسم الصحة الالكترونية، لوازم الحاسب الآلي، شراء مباشر، رقم الطلب: KKHN-DP-2119، البند: حبر الريبون بطاقات الموظفين ، الكمية: 6 عدد

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/11 15:51
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/22 1442-04-07
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/22 11:20 1442-04-07
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/23 11:20 1442-04-08
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة نجران
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)

لا توجد بنود في هذا الجدول

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

234 KB تم التحميل

2020/66836/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

2119.pdf

211 KB تم التحميل

2020/66836/idd_B2C3D5CC-E1CF-CAB7-87E7-72BECD500000_2119.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة علي محسن حسين ال موته التجارية 73,692.00 مطابق مشارك
مؤسسة يحي المقبول التجارية 127,880.00 مطابق مشارك
مؤسسة السوادي التجارية 150,650.00 مطابق مشارك
مؤسسة التطبيق الامثل الامنية 137,885.00 مطابق مشارك
مؤسسة علي محسن حسين ال موته التجارية 73,692.00 73,692.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار