شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين احتياج قسم مركز التأهيل الطبي والعلاج الطبيعي، اللوازم والمستهلكات، شراء مباشر، رقم الطلب: KKHN-DP-2117
فرع وزارة الصحة بمنطقة نجران
رقم المنافسة
200639155215
المعرّف
#66838
الغرض من المنافسة
تأمين احتياج قسم مركز التأهيل الطبي والعلاج الطبيعي، اللوازم والمستهلكات، شراء مباشر، رقم الطلب: KKHN-DP-2117، البند: عكاز المنيوم وسط، الكمية: 200 قطعة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/11 15:51 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/22 | 1442-04-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/22 11:30 | 1442-04-07 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/23 11:30 | 1442-04-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
279 KB
تم التحميل
2020/66838/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مساس الوطنيه للخدمات الطبيه المحدوده | 117,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجيل الطبية والتجارية شركة شخص واحد | 67,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مروج الاعمال للتجارة | 105,350.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجيل الطبية والتجارية شركة شخص واحد | 67,200.00 | 2,600.00 | — | مرسّى |
| مؤسسة مروج الاعمال للتجارة | 105,350.00 | 17,925.00 | — | مرسّى |
| شركة مساس الوطنيه للخدمات الطبيه المحدوده | 117,400.00 | 61,600.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار