منافسة عامة ✓ مرسّى

تأمين وتوريد المحروقات (بنزين وديزل وغيار الزيوت ومشتقاتها والفلاتر وغسيل السيارات ) لآليات وسيارات المديرية العامة لمكافحة المخدرات وفروعها بالمناطق

المديرية العامة لمكافحة المخدرات

رقم المنافسة

200939233815

المعرّف

#67716

رقم المنافسة
200939233815
رقم المنافسة الداخلي
16/1441-1442
الجهة الحكومية
المديرية العامة لمكافحة المخدرات
الفرع / الإدارة
إدارة المنافسات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
5,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

المديرية العامة لمكافحة المخدرات

الغرض من المنافسة

تأمين وتوريد المحروقات (بنزين وديزل وغيار الزيوت ومشتقاتها والفلاتر وغسيل السيارات ) لآليات وسيارات المديرية العامة لمكافحة المخدرات وفروعها بالمناطق

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/01 18:25
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/07 1442-05-23
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/10 14:00 1442-05-26
موعد فتح العروض 2021/01/11 09:30 1442-05-27
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض منصة اعتماد

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الباحة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات محطات الوقود وخدمات المركبات الأخرى

وصف المنافسة

تأمين وتوريد المحروقات (بنزين وديزل وغيار الزيوت ومشتقاتها والفلاتر وغسيل السيارات ) لآليات وسيارات المديرية العامة لمكافحة المخدرات وفروعها بالمناطق

جدول 1 المواد - عام

لا توجد بنود في هذا الجدول

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

292 KB تم التحميل

2021/67716/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (11 ملف)

ألتار المناطق للمحروقات.pdf

34.3 MB تم التحميل

2021/67716/idd_0D8E8F42-C499-CB88-8567-76D1BDD00000_ألتار_المناطق_للمحروقات.pdf

فتح

نموذج قياس المحتوى المحلي.pdf

102.1 MB تم التحميل

2021/67716/idd_3D5FA19B-C2AA-C7E1-8CD3-74AFCF500000_نموذج_قياس_المحتوى_المحلي.pdf

فتح

مكان تسليم العروض.pdf

18 KB تم التحميل

2021/67716/idd_4AC977BB-3DCF-CC47-85CD-7448CB400000_مكان_تسليم_العروض.pdf

فتح

الدليل الإرشادي لنموذج قياس خطة المحتوى المحلي للعقود (على مستوى المنشأة) (3).pdf

538 KB تم التحميل

2021/67716/idd_51026AAE-3851-C32E-84ED-7448CC300000_الدليل_الإرشادي_لنموذج_قياس_خطة_المحتوى_المحلي_للعقود_(على_مستوى_المنشأة)_(3).pdf

فتح

الشروط والأحكام لآلية وزن المحتوى المحلي في التقييم المالي_مستوى المنشأة.pdf

395 KB تم التحميل

2021/67716/idd_570CB1BC-6DC4-CE78-85E6-7448CBA00000_الشروط_والأحكام_لآلية_وزن_المحتوى_المحلي_في_التقييم_المالي_مستوى_المنشأة.pdf

فتح

ملحق خطاب العرض.pdf

30 KB تم التحميل

2021/67716/idd_A3E9404D-A82E-C2F7-872E-742F8DA00000_ملحق_خطاب_العرض.pdf

فتح

الدليل الإرشادي لقياس المحتوى المحلي على مستوى المنشأة (3).pdf

182 KB تم التحميل

2021/67716/idd_CCEF7E7A-77AD-C14E-86FA-7448CC500000_الدليل_الإرشادي_لقياس_المحتوى_المحلي_على_مستوى_المنشأة_(3).pdf

فتح

معايير تقييم العروض.pdf

81 KB تم التحميل

2021/67716/idd_D0A6E4DD-B1A7-C9F6-8509-75020CB00000_معايير_تقييم_العروض.pdf

فتح

نموذج قياس خطة المحتوى المحلي للعقود على مستوى المنشأة.pdf

30.8 MB تم التحميل

2021/67716/idd_E6742163-D7BE-C17E-8508-74AFD1100000_نموذج_قياس_خطة_المحتوى_المحلي_للعقود_على_مستوى_المنشأة.pdf

فتح

ملحق الاسئلة والاستفسارات.pdf

13 KB تم التحميل

2021/67716/idd_F07497F6-C5A3-CDDC-8BB3-7448CB200000_ملحق_الاسئلة_والاستفسارات.pdf

فتح

نموذج عقد توريد عام.pdf

554 KB تم التحميل

2021/67716/idd_F0D8967C-A12C-CCB2-8446-7448CB800000_نموذج_عقد_توريد_عام.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة التسهيلات للتسويق 67,802,642.80 مطابق مشارك
شركة الدريس للخدمات البترولية والنقليات الدريس 202,278,930.91 مطابق مشارك
شركة خدمات النفط 71,618,559.20 مطابق مشارك
شركة منظومة الرياض للتشغيل والإدارة 71,666,220.90 مطابق مشارك
مؤسسة ركن الطلائع للتجارة 68,399,087.28 مطابق مشارك
شركة محركي التجارية 65,802,129.40 مطابق مشارك
شركة محركي التجارية 65,802,129.40 65,802,129.40 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار