دراسات الجدوى لتوطين تقنيات الطاقة المتجددة وتسويقها
مدينة الملك عبدالله للطاقة الذرية والمتجددة
رقم المنافسة
200639158654
المعرّف
#67816
عنوان الضمان الإبتدائى
مقر مدينة الملك عبدالله للطاقة الذرية والمتجددة
الغرض من المنافسة
يوفر هذا الطلب الخاص بتقديم العروض لدراسة الجدوى الدعم المالي، وذلك من أجل تقديم دراسات جدوى تتعلق بالبحث عن فرص المبيعات التجارية للتقنيات الطاقة المتجددة في المملكة العربية السعودية، ومن المتوقع أن ينتهي مقدمو العروض الممولون بموجب هذا الطلب الخاص بتقديم العروض من هذه الدراسات خلال عامٍ واحدٍ –كحد أقصى- بحيث تشرح هذه الدراسات بالتفصيل خطة تنفيذ الدراسة الخاصة بتسويق التقنية المقترحة في المملكة العربية السعودية. تكمن أهمية هذه الدراسات في كونها المرحلة الأولى بحيث تمكّن الشركات من إعداد كل ما يلزم لضمان نجاح مشروع برهنة توطين تقنيات الطاقة لاحقًا في حال قامت المدينة باختيارهم مرةً أخرى لتلقي المزيد من التمويل، إذ تشجع المدينة مقدمي العروض الذين ينجحون في استكمال دراساتهم للتقديم على الطلب الخاص بمشروعات برهنة توطين تقنيات الطاقة.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/06/19 15:50 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/28 | 1442-05-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/29 12:00 | 1442-05-14 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/29 13:00 | 1442-05-14 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | مدينة الملك عبدالله للطاقة الذرية والمتجددة |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • صُنع المعدات الكهربائية
جدول 1 المعدات - عام
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| دراسة الجدوى لتوطين تقنيات الطاقة المتجددة وتسويقها Renewable Energy Technology Localization & Commercialization Feasibility Study | دراسة الجدوى لتوطين تقنيات الطاقة المتجددة وتسويقها Renewable Energy Technology Localization & Commercialization Feasibility Study | 1 | 1 | مخرج | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/67816/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (7 ملف)
القائمة الالزامية لمنتجات التشييد والبناء (النسخة الثانية) تاريخ الإصدار 07.05.2020.pdf
2020/67816/idd_0839D814-F062-C5B0-8650-7323C8600000_القائمة_الالزامية_لمنتجات_التشييد_والبناء_(النسخة_الثانية)_تاريخ_الإصدار_07.05.2020.pdf
ملحقات برنامج الجدوى الاقتصادية.zip
2020/67816/idd_5814D612-4F7E-CD7A-86F6-73F733A00000_ملحقات_برنامج_الجدوى_الاقتصادية.zip
عقد تنفيذ دراسة الجدوى الفنية و الاقتصادية لتقنيات الطاقة المتجددة 31-8-20.pdf
2020/67816/idd_5F7111F2-D8C9-C4C9-84D1-745281300000_عقد_تنفيذ_دراسة_الجدوى_الفنية_و_الاقتصادية_لتقنيات_الطاقة_المتجددة_31-8-20.pdf
وثيقة طلب العروض وتعليمات تقديم العطاءات التحديث الجديد.pdf
2020/67816/idd_854A05FB-6F43-C96A-86CB-72C926900000_وثيقة_طلب_العروض_وتعليمات_تقديم_العطاءات_التحديث_الجديد.pdf
FS جدول الكميات.pdf
2020/67816/idd_8B5C9FA3-B214-C278-869C-73F733000000_FS_جدول_الكميات.pdf
RFP TLC 2020 Studies-English-26-October-2020.pdf
2020/67816/idd_BAE4EA5F-B838-C5EF-8575-758CAF300000_RFP_TLC_2020_Studies-English-26-October-2020.pdf
كراسة طلب العروض لبرنامج الجدوى الاقتصادية 26 أكتوبر2020.pdf
2020/67816/idd_BD91BAAE-4F69-C204-8F8B-758CAF300000_كراسة_طلب_العروض_لبرنامج_الجدوى_الاقتصادية_26_أكتوبر2020.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الشركة السعودية للكهرباء | 350,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| جامعة الملك فهد للبترول والمعادن - معهد البحوث | 375,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| جامعة الأمير سلطان عمادة شئون الطلاب وخدمة المجتمع | 354,526.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| جامعة حائل معهد البحوث | 355,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الوهج المتحدة للتجارة | 325,000.01 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة الوطنية للانتاج الثلاثي للطاقة | 500,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| Euro Energy Solutions AS | 355,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| معهد الملك عبدالله للبحوث والدراسات الاستشارية* | 373,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة زومكو | 431,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الفنار للمشاريع | 360,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الفنار مساهمة مقفلة | 375,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الترا للخدمات الصناعية | 475,823.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أولبورج سي اس بي المحدودة | 375,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المختبر الخليجي لفحص المعدات الكهربائية مساهمة مقفلة | 4,600,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| الفيحاء للاعمال الانشائية والمقاولات | 431,250.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الوهج المتحدة للتجارة | 325,000.01 | 325,000.00 | — | مرسّى |
| شركة الفنار للمشاريع | 360,000.00 | 360,000.00 | — | مرسّى |
| شركة الترا للخدمات الصناعية | 475,823.00 | 375,000.00 | — | مرسّى |
| شركة الفنار مساهمة مقفلة | 375,000.00 | 375,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار