تطوير النموذج الأولي لتقنيات الطاقة المتجددة
مدينة الملك عبدالله للطاقة الذرية والمتجددة
رقم المنافسة
200639158668
المعرّف
#67957
عنوان الضمان الإبتدائى
عنوان مدينة الملك عبدالله للطاقة الذرية والمتجددة
الغرض من المنافسة
يوفر وهذا البرنامج طلب العروض بتقديم الدعم المالي لعددٍ من مقدمي العروض بناء النموذج الأولي لتقنيات الطاقة المتجددة و التي قد تشمل بتطوير أجزاء من مكونات النموذج، أو أنظمة فرعية، أو نظام متكامل في المملكة العربية السعودية، ويجب على مقدمي العروض المؤهلين الذين سيلتقون التمويل خلال هذا البرنامج بتفصيل الموارد المتطلبة (شاملاً فيها الخبراء والمرافق) لتطوير نموذج أولي ناجح واجراء الاختبارات والتحقيقات اللازمة عليها
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/06/19 15:55 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/28 | 1442-05-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/29 12:00 | 1442-05-14 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/29 13:00 | 1442-05-14 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | مدينة الملك عبدالله للطاقة الذرية والمتجددة |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • صُنع المعدات الكهربائية
جدول 1 المعدات - عام
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| تطوير منتج للطاقة المتجددة Product Development Projects of Renewable Energy | تطوير منتج للطاقة المتجددة Product Development Projects of Renewable Energy | 1 | 1 | مخرج | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/67957/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (7 ملف)
RFP TLC 2020 PoC-RFP-2020-August-25.pdf
2020/67957/idd_0015E4EF-1B27-CF60-85D8-74527D900000_RFP_TLC_2020_PoC-RFP-2020-August-25.pdf
PoC جدول الكميات.pdf
2020/67957/idd_05A8B345-48BB-C549-8771-73F72D100000_PoC_جدول_الكميات.pdf
وثيقة طلب العروض وتعليمات تقديم العطاءات التحديث الجديد.pdf
2020/67957/idd_53103146-78E0-CB4F-84F1-72CC5F200000_وثيقة_طلب_العروض_وتعليمات_تقديم_العطاءات_التحديث_الجديد.pdf
كراسة طلب العروض لبرنامج تطوير النموذج الأولي (25 أغسطس 2020).pdf
2020/67957/idd_540EE359-F6B3-CEC0-850E-74527D900000_كراسة_طلب_العروض_لبرنامج_تطوير_النموذج_الأولي_(25_أغسطس_2020).pdf
ملحقات برنامج تطوير النموذج الأولي.zip
2020/67957/idd_6856CCB5-C5CB-C1D6-8465-73F72D500000_ملحقات_برنامج_تطوير_النموذج_الأولي.zip
القائمة الالزامية لمنتجات التشييد والبناء (النسخة الثانية) تاريخ الإصدار 07.05.2020.pdf
2020/67957/idd_D8082BAB-6897-CEFA-86FC-7323C3200000_القائمة_الالزامية_لمنتجات_التشييد_والبناء_(النسخة_الثانية)_تاريخ_الإصدار_07.05.2020.pdf
نموذج عقد تطوير النموذج الأولي لتقنيات الطاقة المتجددة .pdf
2020/67957/idd_FAF6E2E5-393B-C98D-86E8-74527D900000_نموذج_عقد_تطوير_النموذج_الأولي_لتقنيات_الطاقة_المتجددة_.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مجموعة الأعمال المتحدة للمقاولات | 3,993,375.00 | — | مطابق | مشارك |
| معهد البحوث والاستشارات بجامعة جدة | 4,600,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| جامعة الامام عبدالرحمن بن فيصل* | 3,957,610.00 | — | مطابق | مشارك |
| جامعة الامام عبدالرحمن بن فيصل | 3,750,035.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سبل المعرفة للتجارة (شركة شخص واحد) | 399,999.90 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تي يو في راينلاند العربية المحدودة | 4,000,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| حساب جامعة الملك فيصل معهد البحوث والإستشارات | 4,000,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| جامعة الامام عبدالرحمن بن فيصل** | 3,943,200.01 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تقنية للطاقة | 4,000,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كهرباء المباني للتجارة شركة شخص واحد | 3,588,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| جامعة الامام عبدالرحمن بن فيصل الدراسات الاستشارية | 3,940,000.05 | — | مطابق | مشارك |
| المؤسسة العامة لتحلية المياه | 4,000,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة خبراء الطاقة للتجارة شركة شخص واحد | 3,900,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| جامعة الملك عبدالله للعلوم والتقنية | 4,600,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مروان حسن عقيل موسى للتجارة | 1,995,250.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| معهد التنمية والخدمات الإستشارية | 3,230,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مان ديزل اند توربو السعودية العربية المحدودة | 4,000,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الشركة السعودية للكهرباء | 4,000,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مركز التعليم المستمر | 3,742,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| جامعة المجمعة الدراسات والخدمات الاستشارية | 2,875,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| جامعة حفر الباطن * | 4,000,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| جامعة الباحة معهد الدراسات والخدمات الاستشارية | 3,959,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مكتب الرؤيا المتكاملة للاستشارات في مجال الاتصالات وتقنية المعلومات | 4,000,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بطاريات الخليج المحدودة لانتاج البطاريات شركة شخص واحد | 3,800,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نوفل الحلول غير المعدنية للصناعة | 4,000,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة صلني | 3,500,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة منطقة التكامل للمقاولات | 2,845,372.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الطاقات المتجددة التجارية | 3,991,562.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| جامعة الملك فهد للبترول والمعادن - معهد البحوث | 3,220,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تعليم الخيرية | 4,000,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مدينة الملك عبدالعزيز للعلوم والتقنيه*** | 4,000,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالمحسن السلطان للتجارة والمقاولات | 3,979,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عمر محمد عمر باسودان للاستشارات الهندسية شخص واحد | 3,910,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اكمن للاستشارات والابحاث شركة شخص واحد | 4,600,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حلول اكن للمقاولات | 4,000,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ميمف أيديال تكنيكال سوليوشنز الصناعية شركة شخص واحد | 4,000,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| جامعة الملك خالد معهد البحوث والدراسات الاستشارية | 1,582,560.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فهد عبدالعزيز الخالدي وشريكه | 4,186,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سيمنس المحدودة | 3,004,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالله حسن بقلين للمقاولات | 4,600,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| معهد الملك عبدالله للبحوث والدراسات الاستشارية* | 3,332,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| جامعة الطائف الإستشارات | 3,000,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة الأعمال المتحدة للمقاولات | 3,993,375.00 | 3,249,999.00 | — | مرسّى |
| معهد الملك عبدالله للبحوث والدراسات الاستشارية* | 3,332,700.00 | 3,332,700.00 | — | مرسّى |
| شركة نوفل الحلول غير المعدنية للصناعة | 4,000,000.00 | 3,600,000.00 | — | مرسّى |
| جامعة الامام عبدالرحمن بن فيصل** | 3,943,200.01 | 3,606,875.00 | — | مرسّى |
| جامعة الباحة معهد الدراسات والخدمات الاستشارية | 3,959,000.00 | 3,747,563.00 | — | مرسّى |
| جامعة الملك عبدالله للعلوم والتقنية | 4,600,000.00 | 4,000,000.00 | — | مرسّى |
| المؤسسة العامة لتحلية المياه | 4,000,000.00 | 4,000,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار