منافسة عامة ✓ مرسّى

برامج تطوير منتج للطاقة المتجددة

مدينة الملك عبدالله للطاقة الذرية والمتجددة

رقم المنافسة

200639158679

المعرّف

#67961

رقم المنافسة
200639158679
رقم المنافسة الداخلي
PD-2020-01
الجهة الحكومية
مدينة الملك عبدالله للطاقة الذرية والمتجددة
الفرع / الإدارة
المشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

عنوان مدينة الملك عبدالله للطاقة الذرية والمتجددة

الغرض من المنافسة

برنامج تطوير منتج للطاقة المتجددة هو جزء من مبادرة توطين التقنيات. يستهدف هذا البرنامج تسريع عملية تطوير تقنيات الطاقة المتجددة و تكييفها للعمل بشكل ملائم في المملكة العربية السعودية. يجب أن ينتج عن جميع المشاريع نظام طاقة متجددة أو نظام فرعي يعمل بالطاقة المتجددة يلبي متطلبات العملاء من حيث التكلفة والأداء الفني. يجب اختبار المنتجات التي تم تطويرها والتحقق منها في المملكة العربية السعودية، ويفضل أن يتم تنفيذها بواسطة طرف ثالث، على سبيل المثال، جامعة سعودية أو مركز أبحاث. يجب على مقدمي العطاءات المؤهلين تقديم عروض توضح بالتفصيل المنتج المستهدف تطويره، وشرح سبب تقديم المنتج لأداء أو ميزة تكلفة على الحلول المنافسة الأخرى، وتقديم خطة عمل تصف نهجهم لإظهار أداء المنتج المطور في المملكة العربية السعودية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/06/19 15:53
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/28 1442-05-13
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/29 12:00 1442-05-14
موعد فتح العروض 2020/12/29 13:00 1442-05-14
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض مدينة الملك عبدالله للطاقة الذرية والمتجددة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • صُنع المعدات الكهربائية

جدول 1 المعدات - عام

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
تطوير منتج للطاقة المتجددة Product Development Projects of Renewable Energy تطوير منتج للطاقة المتجددة Product Development Projects of Renewable Energy 1 1 مخرج 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

225 KB تم التحميل

2020/67961/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (7 ملف)

كراسة طلب العروض لبرنامج تطوير منتج للطاقة المتجددة - 25-08-2020.pdf

819 KB تم التحميل

2020/67961/idd_1F2F8B99-375B-C3C5-862F-74527CA00000_كراسة_طلب_العروض_لبرنامج_تطوير_منتج_للطاقة_المتجددة_-_25-08-2020.pdf

فتح

ملحقات برنامج تطوير منتج للطاقة المتجددة.zip

13.2 MB تم التحميل

2020/67961/idd_37A51F82-B71A-C780-8692-73F72BA00000_ملحقات_برنامج_تطوير_منتج_للطاقة_المتجددة.zip

فتح

القائمة الالزامية لمنتجات التشييد والبناء (النسخة الثانية) تاريخ الإصدار 07.05.2020.pdf

8.4 MB تم التحميل

2020/67961/idd_8643CCFE-5B3A-C185-85A8-7323C0200000_القائمة_الالزامية_لمنتجات_التشييد_والبناء_(النسخة_الثانية)_تاريخ_الإصدار_07.05.2020.pdf

فتح

وثيقة طلب العروض وتعليمات تقديم العطاءات التحديث الجديد.pdf

599 KB تم التحميل

2020/67961/idd_BABA8303-C2F6-C81D-8647-72CC79300000_وثيقة_طلب_العروض_وتعليمات_تقديم_العطاءات_التحديث_الجديد.pdf

فتح

PD جدول الكميات.pdf

310 KB تم التحميل

2020/67961/idd_CF6A3B3B-40B4-C3EB-8435-73F72B400000_PD_جدول_الكميات.pdf

فتح

RFP TLC 2020 Product Development RFP-2020-August-25.pdf

535 KB تم التحميل

2020/67961/idd_FB137B27-1385-C1E3-85A9-74527CA00000_RFP_TLC_2020_Product_Development_RFP-2020-August-25.pdf

فتح

عقد تطوير منتج للطاقة المتجددة النسخة النهائية31 -08-2020.pdf

638 KB تم التحميل

2020/67961/idd_FD326C56-1138-CC24-84D4-74527CA00000_عقد_تطوير_منتج_للطاقة_المتجددة_النسخة_النهائية31_-08-2020.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة أنظمة تخزين الطاقة المتقدمة للاستثمار 3,895,156.00 غير مطابق مشارك
شركة الشركة السعودية للكهرباء 1,594,734.00 غير مطابق مشارك
شركة وادي مكة للاستثمار شركة شخص واحد 10,045,238.50 مطابق مشارك
شركة صلني 3,500,000.00 غير مطابق مشارك
شركة هاليبورتون انيرجي سيرفيسيز انك 16,800,000.00 مطابق مشارك
مؤسسة مكتب معتز سفيان مكي للاستشارات الهندسية 16,652,385.25 مطابق مشارك
جامعة الملك فهد للبترول والمعادن صندوق الطلاب 4,000,000.00 غير مطابق مشارك
شركة تقنية السلامة البيئية للخدمات المتخصصة 3,467,250.00 مطابق مشارك
شركة خبراء الطاقة للتجارة شركة شخص واحد 8,458,630.01 مطابق مشارك
شركة نوماد الصحراء لحلول الطاقة الشمسية المحدودة 4,449,923.00 مطابق مشارك
مؤسسة مكتب معتز سفيان مكي للاستشارات الهندسية 16,652,385.25 7,299,998.75 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار