توريد وتركيب وتوصيل واختبار محطة هواء طبية جديدة وفصل محطة هواء قديمة بمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
200939238315
المعرّف
#71642
عنوان الضمان الإبتدائى
إدارة العقود مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
الغرض من المنافسة
فصل محطة هواء قديمة وتوريد وتركيب وتوصيل واختبار محطة هواء طبية جديدة بمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/24 14:16 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/05 | 1442-05-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/12 14:30 | 1442-05-28 |
| موعد فتح العروض | 2021/01/13 10:30 | 1442-05-29 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | إدارة العقود بمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
- • الأنشطة الطبية
وصف المنافسة
مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني.
جدول 1 جدول الكميات
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| فصل محطة هواء طبية قديمة | 1 | 1 | وحدة | 0 | |
| توريد وتركيب وتوصيل واختبار محطة هواء طبية جديدة | 2 | 1 | وحدة | 0 | |
| الأعمال الكهربائية | 3 | 1 | وحدة | 2096 | 1 |
| الأعمال الالكترونية | 4 | 1 | وحدة | 2081 | 1 |
4 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/71642/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
ملحقات الكراسة لمنافسة توريد وتركيب وتوصيل واختبار محطة هواء طبية - Copy.pdf
2021/71642/idd_0D3666AE-99EA-C8A1-8532-7693AD800000_ملحقات_الكراسة_لمنافسة_توريد_وتركيب_وتوصيل_واختبار_محطة_هواء_طبية_-_Copy.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة حلول خط الطاقة للتجارة شركة شخص واحد | 548,145.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة درع الابتكارات للمقاولات | 466,325.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الصحة الدولية الطبية شركة شخص واحد | 1,671,743.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الفيصليه للانظمه الطبية شركة شخص واحد | 673,440.03 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حلول خط الطاقة للتجارة شركة شخص واحد | 548,145.20 | 548,145.20 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار