منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع تشغيل وصيانة مشاريع الصرف الصحي بمدينة حائل
وزارة البيئة والمياه والزراعة
رقم المنافسة
200939232069
المعرّف
#71782
عنوان الضمان الإبتدائى
المديريه العامه لخدمات المياه بمنطقة حائل
الغرض من المنافسة
مشروع تشغيل وصيانة مشاريع الصرف الصحي بمدينة حائل
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/03 15:21 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/23 | 1442-05-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/28 19:00 | 1442-05-13 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/29 11:30 | 1442-05-14 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | مديرية خدمات المياه بمنطقة حائل |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل أعمال المياه والصرف الصحي
وصف المنافسة
مشروع تشغيل وصيانة مشاريع الصرف الصحي بمدينة حائل
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
لا توجد بنود في هذا الجدول
جدول 2 القوى العاملة - صيانة وتشغيل
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
631 KB
تم التحميل
2020/71782/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ضيف الله العتيبى للمقاولات | 52,971,366.03 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الأعمال المدنية المحدودة | 41,641,122.11 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالله ابراهيم الصائغ واولاده | 41,376,166.16 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخريف لتقنية المياه والطاقة شركة مساهمة عامة | 45,895,183.16 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار السمار للمقاولات | 41,752,170.56 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مسعودبالعيدحيدرال حيدروشركاه للتجاره والمقاولات العامه | 52,812,101.91 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أعمال المعالجة للمياه | 44,985,024.97 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سعود موسى الهديرس وشركاه | 79,829,968.59 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالله ابراهيم الصائغ واولاده | 41,376,166.16 | 41,376,166.16 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار