منافسة عامة
✓ مرسّى
تشغيل وصيانة محطة تنقية مياه حائل بالحميمة
وزارة البيئة والمياه والزراعة
رقم المنافسة
200839221158
المعرّف
#72654
عنوان الضمان الإبتدائى
المديريه العامه لخدمات المياه بمنطقة حائل
الغرض من المنافسة
تشغيل وصيانة محطة تنقية مياه حائل بالحميمة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/18 15:38 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/24 | 1442-05-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/30 19:40 | 1442-05-15 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/31 11:40 | 1442-05-16 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | مديرية خدمات المياه بمنطقة حائل |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل أعمال المياه والصرف الصحي
وصف المنافسة
تشغيل وصيانة محطة تنقية مياه حائل بالحميمة
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
لا توجد بنود في هذا الجدول
جدول 2 القوى العاملة - صيانة وتشغيل
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
1.0 MB
تم التحميل
2020/72654/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
لمعاييير تققيم العروض اقل من 50 مليون 2 1.pdf
161 KB
تم التحميل
2020/72654/idd_3E2B261B-5384-C3F0-8753-75A6CBB00000_لمعاييير_تققيم_العروض_اقل_من_50_مليون_2_1.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المشاريع والتجارة العامة المحدودة | 48,159,450.45 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كنداسه لخدمات المياه | 68,910,632.29 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الأعمال المدنية المحدودة | 68,999,678.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بوابة الاعمار للمقاولات العامة | 101,744,660.70 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الرويتع للتشغيل والصيانة المحدوده | 59,957,068.15 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار السمار للمقاولات | 41,885,645.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الجازع للمقاولات والتجارة | 66,179,453.65 | — | مطابق | مشارك |
| شركة موه مساهمه مقفله | 64,714,200.23 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخريف لتقنية المياه والطاقة شركة مساهمة عامة | 42,884,413.77 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخريف لتقنية المياه والطاقة شركة مساهمة عامة | 42,884,413.77 | 42,884,413.77 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار