مشروع إدارة وتشغيل مواقع الدفن الصحي للتخلص من النفايات البلدية لمدينة الدمام والمدن المجاورة لها للأعوام 1442-1445هـ الموافق 2020 -2023م
أمانة المنطقة الشرقية
رقم المنافسة
200939232103
المعرّف
#72683
عنوان الضمان الإبتدائى
أمانة المنطقة الشرقية
الغرض من المنافسة
إدارة وتشغيل مواقع الدفن الصحي للتخلص من النفايات البلدية لمدينة الدمام والمدن المجاورة لها للأعوام 1442-1445هـ الموافق 2020 -2023م
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/03 13:37 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/31 | 1442-05-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/12 18:40 | 1442-05-28 |
| موعد فتح العروض | 2021/01/13 08:30 | 1442-05-29 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | امانة المنطقة الشرقية |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت
أعمال الصيانة
- • نظافة المدن والتخلص من مقالب النفايات وردمها
وصف المنافسة
إدارة وتشغيل مواقع الدفن الصحي للتخلص من النفايات البلدية لمدينة الدمام والمدن المجاورة لها للأعوام 1442-1445هـ الموافق 2020 -2023م
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
| الرقم | الوحدة | وصف الخدمة | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | طن | أكياس نفايات سعة 50 جالون | 120 | 120 | 120 | 0 |
| 2 | عدد | شوك (رج) | 1200 | 1200 | 1200 | 0 |
| 3 | لتر | مبيد رذاذ عادي | 450 | 450 | 450 | 0 |
| 4 | بالريال | مبيدات متنوعة للمكافحة الحشرية | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 5 | كبسولة | كبسولات لمكافحة الحيوانات الغير مرغوب فيها | 300 | 300 | 300 | 0 |
| 6 | متر | صيانة الاسوار | 800 | 800 | 800 | 0 |
| 7 | بالريال | صيانة المدافن الصحية القائمة | 2 | 2 | 2 | 0 |
7 بند
جدول 2 المعدات - صيانة وتشغيل
| الرقم | الوحدة | وصف الخدمة | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | عدد | بلدوزر جنزير | 12 | 12 | 12 | 0 |
| 2 | عدد | لودر كبير | 4 | 4 | 4 | 0 |
| 3 | عدد | قلاب كبير | 10 | 10 | 10 | 0 |
| 4 | عدد | بوكلين حفار حجم كبير | 2 | 2 | 2 | 0 |
| 5 | عدد | سيارة بكب غمارة دفع رباعي لأعمال المكافحة | 2 | 2 | 2 | 0 |
| 6 | عدد | جهاز رذاذ عادي | 2 | 2 | 2 | 0 |
| 7 | عدد | جهاز رذاذ ظهري | 2 | 2 | 2 | 0 |
| 8 | عدد | تشغيل وصيانة موازين النفايات القائمة | 2 | 2 | 2 | 0 |
| 9 | عدد | صيانة وتشغيل أبار شبكة تجميع الغازات والخطوط الرئيسية والفرعية ووحدات الحرق ومعالجة مياه رشيح العصارة من تاريخ 2021/04/15 بالميلادي | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 10 | عدد | تشغيل وصيانة محطة للتخلص من الحيوانات النافقة والورق | 1 | 1 | 1 | 0 |
10 بند
جدول 3 القوى العاملة - صيانة وتشغيل
| الرقم | العدد | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | المسمى الوظيفي | عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة | عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | 0 | 8 | مدير المشروع | 8 | 0 |
| 2 | 3 | 3 | 0 | 8 | فني رقابة في الميدان | 8 | 0 |
| 3 | 30 | 30 | 0 | 8 | سائق سيارة و مشغل معدة | 8 | 0 |
| 4 | 10 | 10 | 0 | 8 | عامل | 8 | 0 |
| 5 | 3 | 3 | 0 | 8 | فني مشغل ميزان | 8 | 0 |
| 6 | 2 | 2 | 0 | 8 | فني مكافحة | 8 | 0 |
| 7 | 2 | 2 | 0 | 8 | سائق مكافحة | 8 | 0 |
| 8 | 4 | 4 | 0 | 8 | عامل نظافة | 8 | 0 |
8 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/72683/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (13 ملف)
لائحة تفضيل.pdf
2021/72683/idd_0492FC9C-B472-C76B-8731-758893800000_لائحة_تفضيل.pdf
الشروط الخاصة جدول الغرامات.pdf
2021/72683/idd_111CCE18-E3BF-CD66-8D15-758894900000_الشروط_الخاصة_جدول_الغرامات.pdf
جداول اسعار العمالة والمعدات والمواد المستهلكة لمدة ثلاث سنوات بعد التعديل.pdf
2021/72683/idd_521E305E-844B-CAA6-8465-7693CF600000_جداول_اسعار_العمالة_والمعدات_والمواد_المستهلكة_لمدة_ثلاث_سنوات_بعد_التعديل.pdf
تسليم العروض0001.pdf
2021/72683/idd_60187270-6215-C710-8538-758893500000_تسليم_العروض0001.pdf
البنود المحملة.pdf
2021/72683/idd_78E46BE4-2DE6-C8C7-84B4-7693CE900000_البنود_المحملة.pdf
جدول تحليل الخدمات لمدة ثلاث سنوات بعد التعديل.pdf
2021/72683/idd_816B4FDF-0297-C51B-87C5-7693CF700000_جدول_تحليل_الخدمات_لمدة_ثلاث_سنوات_بعد_التعديل.pdf
ملحق نموذج تقييم العروض.pdf
2021/72683/idd_85101145-0441-C919-8726-75CB49600000_ملحق_نموذج_تقييم_العروض.pdf
القائمة الالزامية الجديدة المحدثة.pdf
2021/72683/idd_894B38BB-3803-CA00-8537-755F1B700000_القائمة_الالزامية_الجديدة_المحدثة.pdf
2التفضيل السعري للمنتج الوطني - نسخة.pdf
2021/72683/idd_8F7BDE48-81F3-CB1E-86BE-755F1BA00000_2التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني_-_نسخة.pdf
واجبات المقاول.pdf
2021/72683/idd_9796D803-88FF-CE7D-848A-7693CD900000_واجبات_المقاول.pdf
2التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf
2021/72683/idd_C7FB3696-0F0A-C8E4-8550-755F1BA00000_2التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf
المحتوى المحلي 1.pdf
2021/72683/idd_E5859715-7377-CC6E-8630-75A743900000_المحتوى_المحلي_1.pdf
تعديل بند في عقد صيانة وتشغيل مواقع المدفن الصحي.pdf
2021/72683/idd_ECA614A3-B87E-C2A9-86F1-76AA59C00000_تعديل_بند_في_عقد_صيانة_وتشغيل_مواقع_المدفن_الصحي.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة احمد سليمان الفهاد واولاده شركة مساهمة مقفله | 32,474,850.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نسما للصناعات المتحدة المحدودة | 50,095,394.97 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة سدر للتجارة والمقاولات شركة مساهمة مقفلة | 67,401,844.98 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المندريه للمقاولات | 46,536,866.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اليمامة للأعمال التجارية والمقاولات مساهمة مقفلة | 29,831,805.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اليمامة للأعمال التجارية والمقاولات مساهمة مقفلة | 29,831,805.00 | 26,848,624.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار