تقديم خدمات التغذية لمستشفيات النساء والولادة والأطفال بعرعر / جديدة عرعر
فرع وزارة الصحة بمنطقة الحدود الشمالية
رقم المنافسة
200939239429
المعرّف
#72966
عنوان الضمان الإبتدائى
إدارة العقود والمشتريات بالمديرية
الغرض من المنافسة
تقديم خدمات التغذية لمستشفيات النساء والولادة والأطفال بعرعر / جديدة عرعر
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/03 18:51 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/03 | 1442-05-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/10 14:30 | 1442-05-26 |
| موعد فتح العروض | 2021/01/11 11:00 | 1442-05-27 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | إدارة العقود والمشتريات بالمديرية |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة المطاعم وخدمات التموين
وصف المنافسة
تقديم خدمات التغذية لمستشفيات النساء والولادة والأطفال بعرعر / جديدة عرعر
جدول 1 مستشفى النساء والولادة بعرعر
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| عربة نقل المواد الخام الشاقة | 1 | 2 | حبه | 0 |
| عربة خدمة ذات رفين | 2 | 2 | حبه | 0 |
| عربة خدمة 3 أرفف | 3 | 2 | حبه | 0 |
| قدور طهي | 4 | 20 | حبه | 0 |
| حلة طهي بخار ستيم | 5 | 4 | حبه | 0 |
| فرن كهربائي للطهي | 6 | 1 | حبه | 0 |
| مربع طهي | 7 | 2 | حبه | 0 |
| بنسات ذات أغطية | 8 | 20 | حبه | 0 |
| تروللي بان ماريه للتسخين | 9 | 3 | حبه | 0 |
| غرفة تجميد حسب المقاسات الموجودة بالموقع | 10 | 1 | حبه | 0 |
| ميزان الكتروني | 11 | 1 | حبه | 0 |
| عربة تنظيف الارضيات | 12 | 2 | حبه | 0 |
| فتاحة علب | 13 | 2 | حبه | 0 |
| ماكينة طحن الحمص | 14 | 1 | حبه | 0 |
| جهاز تدوير النفايات | 15 | 1 | حبه | 0 |
| سخانات مياه | 16 | 5 | حبه | 0 |
16 بند
جدول 2 جديدة عرعر
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| قدور طهي | 1 | 20 | حبه | 0 |
| ثلاجة رأسية | 2 | 4 | حبه | 0 |
| سخانات مياه | 3 | 5 | حبه | 0 |
| جهاز تعقيم السكين | 4 | 2 | حبه | 0 |
| حاويات مواد جافة | 5 | 6 | حبه | 0 |
| ادوات غرف وتقليب | 6 | 25 | حبه | 0 |
| صينية تروللي حار وبارد | 7 | 50 | حبه | 0 |
| جهاز التغليف | 8 | 1 | حبه | 0 |
| ميزان الكتروني | 9 | 1 | حبه | 0 |
| عربة تنظيف الارضيات | 10 | 2 | حبه | 0 |
| فتاحة علب | 11 | 2 | حبه | 0 |
| ترامس لحفظ الشاي | 12 | 8 | حبه | 0 |
12 بند
جدول 3 اسم الجدول العماله المطلوبه لمستشفى النساء والولادة بعرعر
| الرقم | العدد | المسمى الوظيفي | عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة | عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | مدير موقع | 8 | 1 |
| 2 | 2 | اخصائي تغذيه علاجيه | 8 | 1 |
| 3 | 2 | اخصائي خدمات غذاء وتغذيه | 8 | 1 |
| 4 | 1 | اخصائي سلامه وجودة الغذاء | 8 | 1 |
| 5 | 1 | مشرف وجبات غذائيه | 8 | 1 |
| 6 | 1 | رئيس طهاه | 8 | 1 |
| 7 | 3 | طاهي | 8 | 1 |
| 8 | 2 | طاهي حميات | 8 | 1 |
| 9 | 4 | مساعد طاهي | 8 | 1 |
| 10 | 2 | محضر لحوم | 8 | 1 |
| 11 | 1 | حلواني | 8 | 1 |
| 12 | 4 | محضر خضار وسلطه | 8 | 1 |
| 13 | 4 | عامل توزيع | 8 | 1 |
| 14 | 11 | عامل توزيع | 8 | 1 |
| 15 | 10 | عامل نظافه | 8 | 1 |
15 بند
جدول 4 القوى العاملة - التغذية
| الرقم | العدد | المسمى الوظيفي | عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة | عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | مدير موقع | 8 | 1 |
| 2 | 2 | اخصائي تغذية علاجية | 8 | 1 |
| 3 | 2 | اخصائي خدمات غذاء وتغذيه | 8 | 1 |
| 4 | 1 | اخصائي سلامه وجودة الغذاء | 8 | 1 |
| 5 | 1 | مشرف وجبات غذائية | 8 | 1 |
| 6 | 1 | رئيس طهاة | 8 | 1 |
| 7 | 3 | طاهي | 8 | 1 |
| 8 | 2 | طاهي حميات | 8 | 1 |
| 9 | 4 | مساعد طاهي | 8 | 1 |
| 10 | 2 | محضر لحوم | 8 | 1 |
| 11 | 1 | حلواني | 8 | 1 |
| 12 | 4 | محضر خضار وسلطه | 8 | 1 |
| 13 | 4 | عامل توزيع | 8 | 1 |
| 14 | 11 | عامل توزيع | 8 | 1 |
| 15 | 10 | عامل نظافه | 8 | 1 |
15 بند
جدول 5 اسم الجدول العماله المطلوبه لمستشفى جديدة عرعر
| الرقم | العدد | المسمى الوظيفي | عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة | عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | مدير موقع | 8 | 0.1 |
| 2 | 1 | طاهي | 8 | 0.1 |
| 3 | 1 | مساعد طاهي | 8 | 0.1 |
| 4 | 2 | عامل توزيع | 8 | 0.1 |
| 5 | 1 | عامل توزيع | 8 | 0.1 |
| 6 | 3 | عامل نظافه | 8 | 0.1 |
6 بند
جدول 6 اسم الجدول أعداد الوجبات الغذائية المقدرة جديدة عرعر
| الرقم | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | السنة الخامسة | السنة الرابعة | انواع الوجبات |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 730 | 730 | 730 | 730 | 730 | مرضى عادي |
| 2 | 547 | 547 | 547 | 547 | 547 | مرضى حميات خاصة |
| 3 | 365 | 365 | 365 | 365 | 365 | أطفال |
| 4 | 150 | 150 | 150 | 150 | 150 | مرافقين |
| 5 | 8839 | 8839 | 8839 | 8839 | 8839 | مناوبين + تمريض |
5 بند
جدول 7 اسم الجدول أعداد الوجبات الغذائية المقدرة لمستشفى النساء والولادة بعرعر
| الرقم | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | السنة الخامسة | السنة الرابعة | انواع الوجبات |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 19602 | 19602 | 19602 | 19602 | 19602 | مرضى عادي |
| 2 | 35681 | 35681 | 35681 | 35681 | 35681 | مرضى حميات خاصة |
| 3 | 11976 | 11976 | 11976 | 11976 | 11976 | أطفال |
| 4 | 41871 | 41871 | 41871 | 41871 | 41871 | مرافقين |
| 5 | 80157 | 80157 | 80157 | 80157 | 80157 | مناوبين + تمريض |
5 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/72966/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (5 ملف)
تنويه الساعات الاضافية.pdf
2021/72966/idd_24C6AB02-D094-C8E1-84FA-75FB29F00000_تنويه_الساعات_الاضافية.pdf
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني (1).pdf
2021/72966/idd_5D0F3C8C-A36E-C798-85A4-731875A00000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني_(1).pdf
معايير تقييم العروض.pdf
2021/72966/idd_62397D27-7C72-CB18-85E1-7622A4100000_معايير_تقييم_العروض.pdf
مكان تسليم العروض.pdf
2021/72966/idd_6AA802A4-B43C-C696-87B0-75FB2A400000_مكان_تسليم_العروض.pdf
شروط تغذية الولادة بعرعر وجداول الكميات 1.pdf
2021/72966/idd_A4504732-EC73-C110-8513-76D748C00000_شروط_تغذية_الولادة_بعرعر_وجداول_الكميات_1.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة حبيب للتجارة | 47,070,075.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخليج للتموين شركة شخص واحد ذات مسؤولية محدودة | 51,919,459.95 | — | مطابق | مشارك |
| مجموعة شركات الظاهري لأصحابهامحمدصالح الظاهري واولادة للمقاولات والتجارة | 50,337,310.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الحبيب للتجارة والتعهدات التجارية المحدودة | 58,976,330.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قناص العربية | 53,030,315.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار المعدات الطبية والعلمية | 47,631,373.95 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شرز للتجارةوالمقاولات المحدودة | 49,260,405.25 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة السعودية للنظم الصحية | 43,594,173.38 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة الهناء التجارية | 56,169,112.69 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أنجال العربية المحدودة | 53,876,964.42 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شرز للتجارةوالمقاولات المحدودة | 49,260,405.25 | 44,889,715.25 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار