منافسة عامة ✓ مرسّى

منافسة تأجير أسرّة و توفير خدمة طبية لمرضى الإقامة الطويلة مدة سنة واحدة لمرضى مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

200939230020

المعرّف

#73225

رقم المنافسة
200939230020
رقم المنافسة الداخلي
م ش ص/ غ/ 44/ 1441هـ
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة العقود - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
3,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

إدارة العقود بمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة

الغرض من المنافسة

توفير خدمة طبية وتأجرير أسرّة لمرضى مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/19 15:01
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/08 1442-04-23
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/22 15:30 1442-05-07
موعد فتح العروض 2020/12/23 11:00 1442-05-08
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض إدارة العقود بمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات التأجير

جدول 1 المعدات - عام

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند وصف البند منتج من القائمة الإلزامية
سريرين بغرفة مزدوجة طبي 1 24 سرير 1 تأجير أسرّة لمدة 365 يوم 0
سرير مريض بغرفة مفردة طبي 2 8 سرير 2 تأجير أسرّة لمدة 365 يوم 0
تكلفة المرافق طبي 3 8 سرير 3 تكلفة باليوم / لمدة 365يوم 0

3 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

235 KB تم التحميل

2020/73225/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (8 ملف)

نموذج تقييم الزيارة الميدانية للمبنى .PDF

127 KB تم التحميل

2020/73225/idd_20AA8D31-4D5C-C292-840E-75BC4AE00000_نموذج_تقييم_الزيارة_الميدانية_للمبنى_.PDF

فتح

معايير التأهيل .PDF

274 KB تم التحميل

2020/73225/idd_339E9C56-9A9E-CF71-8710-75BC4A700000_معايير_التأهيل_.PDF

فتح

نموذج تقديم العروض.pdf

856 KB تم التحميل

2020/73225/idd_410C4734-1CA6-C33A-8759-75DB31600000_نموذج_تقديم_العروض.pdf

فتح

جدول الكميات .PDF

70 KB تم التحميل

2020/73225/idd_7A2AFD80-5961-C5A2-86BF-75BC4A400000_جدول_الكميات_.PDF

فتح

نص العقد المزمع إبرامه.PDF

1.0 MB تم التحميل

2020/73225/idd_831D1188-9E58-C466-8553-75BC63100000_نص_العقد_المزمع_إبرامه.PDF

فتح

لائحة تفضيل المحتوى المحلي و المنشات الصغيرة و المتوسطة المحلية .PDF

2.6 MB تم التحميل

2020/73225/idd_9E31A375-0CE0-C109-86CC-75BC4B100000_لائحة_تفضيل_المحتوى_المحلي_و_المنشات_الصغيرة_و_المتوسطة_المحلية_.PDF

فتح

نطاق العمل مدة سنة واحدة .PDF

606 KB تم التحميل

2020/73225/idd_C23EF981-7F24-C8DE-85C7-75BC4A000000_نطاق_العمل_مدة_سنة_واحدة_.PDF

فتح

معايير تقييم العروض.PDF

11 KB تم التحميل

2020/73225/idd_FBFFCB6D-F4BF-C010-858A-75BC6AD00000_معايير_تقييم_العروض.PDF

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة مستشفى الرعاية التخصصية المزمنة شركة شخص واحد 15,194,950.00 مطابق مشارك
شركة مستشفي جده الوطني 48,300.00 غير مطابق مشارك
مستشفي عبداللطيف جميل للتأهيل الطبي 13,264,100.00 غير مطابق مشارك
مستشفى جدة الوطني الجديد 66,700.00 غير مطابق مشارك
شركة مستشفى الرعاية التخصصية المزمنة شركة شخص واحد 15,194,950.00 12,995,460.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار