شراء مباشر
قيد التنفيذ
توريد و تركيب قطع غيار منقي المياه و تغيير الرانتج ( غلاية سخان المياه )
مستشفى القوات المسلحة بالرياض
رقم المنافسة
240139015592
المعرّف
#740081
الغرض من المنافسة
توريد و تركيب قطع غيار منقي المياه و تغيير الرانتج ( غلاية سخان المياه ) بمدينة الأمير سلطان الطبية العسكرية بالرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/01/31 15:13 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/28 | 1447-03-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/28 20:00 | 1447-03-05 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/31 09:00 | 1447-03-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/02/07 | 1445-07-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/02/08 | 1445-07-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/10/07 | 1447-04-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
وصف المنافسة
يجب على كل مقدم عرض كتابة جميع المواصفات الفنية لكل بند بالتفصيل ومدة التوريد ورقم للتواصل وزيارة الموقع ان كتب في الطلب المرفق
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
| البند | الفئة | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 303251400042 | 24086 | 1 | PCS | 1 | 0 | 24086.pdf |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
18/07/45 11:37:23 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
15/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض15/08/45 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات15/08/45 12:00:00 ص