منافسة عامة ✓ مرسّى

توريد وتركيب نظام مراقبة وتحليل بيانات الشبكة والاستجابة للحوادث

الأمن العام (التقنية والذكاء الاصطناعي)

رقم المنافسة

240239007843

المعرّف

#746596

رقم المنافسة
240239007843
رقم المنافسة الداخلي
66/2025
الجهة الحكومية
الأمن العام (التقنية والذكاء الاصطناعي)
الفرع / الإدارة
التقنية والذكاء الاصطناعي
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
8 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الإدارة العامة للمشتريات والعقود بمديرية الأمن العام بمدينة بالرياض

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب نظام مراقبة وتحليل بيانات الشبكة والاستجابة للحوادث لأتمتة تحليل المخاطر المكتشفة لتقليل الإنذارات الخاطئة وإبراز الاختراقات المحتملة.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/08 08:20
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/24 1447-01-29
آخر موعد تقديم العروض 2025/07/31 10:00 1447-02-06
موعد فتح العروض 2025/07/31 10:00 1447-02-06
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/14 1447-03-22
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/28 1447-04-06
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/24 1447-01-29
أقصى مدة للإجابة 15 يوم
مكان فتح العروض الإدارة العامة للمشتريات والعقود بالمديرية العامة للأمن العام بمدينة الرياض
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
قطاع الاتصالات وتقنية المعلومات
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

جدول 1 المواد - تقنية معلومات

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
الأول 2 توريد وتركيب وتشغيل نظام مراقبة وتحليل بيانات الشبكة والاستجابة للحوادث ملحق رقم (3) نظام 1 2810 1
الثاني 20 التدريب الفني والتقني (داخلياً) على نظام مراقبة وتحليل بيانات الشبكة والاستجابة للحوادث ونقل المعرفة NDR Training & Knowledge Transfer ملحق رقم (3) متدرب 2 0
الثالث 20000 توريد وتركيب وتشغيل رخص لنظام مراقبة وتحليل بيانات الشبكة والاستجابة للحوادث ملحق رقم (3) رخص 3 2806 1
الرابع 5 توريد وتركيب وتشغيل جهاز جمع البيانات ملحق رقم (3) جهاز 4 2810 1

4 بند

المستندات الداعمة (8 ملف)

ملحق رقم 7القائمة الالزامية للأمن السيبراني.pdf

معلق
فتح

ملحق شروط الأمن السيبراني.pdf

معلق
فتح

المواصفات الفنية توريد وتركيب نظام مراقبة وتحليل بيانات الشبكة والاستجابة للحوادث السيبرانية.pdf

معلق
فتح

معايير التأهيل اللاحق NDR.pdf

معلق
فتح

نموذج عقد تقنية المعلومات..pdf

معلق
فتح

نموذج معايير تقييم العروض NDR.pdf

معلق
فتح

نموذج خطاب العرض.pdf

معلق
فتح

الشروط الخاصة NDR.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة سجل التقنيه للتطبيقات الإلكترونية 2,874,955.15 مطابق مشارك
شركة اجاده للنظم شركة مساهمة غير مدرجة 3,221,495.00 مطابق مشارك
شركة الفريق الرقمي للاتصالات و تقنية المعلومات 2,385,721.00 مطابق مشارك
شركة ايجاد التقنية لتقنية المعلومات 3,285,550.00 مطابق مشارك
شركة ديار الشرق الاوسط لتكنولوجيا المعلومات 2,795,062.35 مطابق مشارك
شركة إنوفاتيك سيستمز 2,988,505.00 مطابق مشارك
شركة شبكات إدارة الأعمال شركة شخص واحد 3,061,731.41 مطابق مشارك
شركة افلاك الحلول للاتصالات وتقنية المعلومات 2,316,560.00 مطابق مشارك
شركة حزام المعلومات شركة مساهمة سعودية مقفلة 2,473,650.00 مطابق مشارك
شركة افلاك الحلول للاتصالات وتقنية المعلومات 2,316,560.00 2,316,560.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 03/08/45 12:19:36 م
title تاريخ فتح العروض
value 06/02/47 10:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض06/02/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض06/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات29/01/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 20/06/1447