تشغيل عمادة تقنية المعلومات بجامعة ام القرى
جامعة أم القرى
رقم المنافسة
200939235302
المعرّف
#75744
عنوان الضمان الإبتدائى
جامعة ام القرى مكة المكرمة العابدية ادارة المشتريات والمناقصات
الغرض من المنافسة
تشغيل عمادة تقنية المعلومات بجامعة ام القرى
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/07 13:39 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/14 | 1442-06-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/17 14:30 | 1442-06-04 |
| موعد فتح العروض | 2021/01/18 10:00 | 1442-06-05 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | مكة المكرمة جامعة ام القرى العابدية ادارة المشتريات والمناقصات مبي الادارة العامة الدور الثاني |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
الأعمال الإنشائية
- • تقنية الاتصالات
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل تقنية الاتصالات
وصف المنافسة
مكة المكرمة جامعة ام القرى وفروعها
جدول 1 القوى العاملة - تقنية معلومات
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/75744/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (11 ملف)
عقد مبدئي.pdf
2021/75744/idd_1703AB0B-DB95-C94B-84E6-75DB83F00000_عقد_مبدئي.pdf
وثيقة ضوابط الاستثناء من القائمة الإلزامية.pdf
2021/75744/idd_2A16F357-03E9-C2DF-8765-7366A3F00000_وثيقة_ضوابط_الاستثناء_من_القائمة_الإلزامية.pdf
جدول الكميات للطلاع فقط ويتم تعبئته الكترونياً عبر المنصة فقط.pdf
2021/75744/idd_5064C47C-6AA8-CFF6-87EA-766AA0C00000_جدول_الكميات_للطلاع_فقط_ويتم_تعبئته_الكترونياً_عبر_المنصة_فقط.pdf
شهادة زيارة الموقع.pdf
2021/75744/idd_8F36E204-A8E9-CDAD-8729-7366A3F00000_شهادة_زيارة_الموقع.pdf
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني (002).pdf
2021/75744/idd_B77EF5F8-B2A9-CC8D-8696-7366A3F00000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني_(002).pdf
في حال تعطل المنصة.pdf
2021/75744/idd_D652FF76-7142-C66A-846C-746242C00000_في_حال_تعطل_المنصة.pdf
معايير تقييم العروض فنيا ومالياً.pdf
2021/75744/idd_DB0E2066-D29D-C8B1-844A-75DB38700000_معايير_تقييم_العروض_فنيا_ومالياً.pdf
1تحديد مستوي التأهيل ومقياس النجاح في التأهيل ودراجات المستحقة.pdf
2021/75744/idd_E063C128-A3B8-C1A5-8787-7490AD500000_1تحديد_مستوي_التأهيل_ومقياس_النجاح_في_التأهيل_ودراجات_المستحقة.pdf
الدليل الإرشادي للجهات الحكومية لتضمين متطلبات المحتوى المحلي في نماذج كراسات الشروط والمواصفات.pdf
2021/75744/idd_E22B84E1-1348-CE73-844B-746236500000_الدليل_الإرشادي_للجهات_الحكومية_لتضمين_متطلبات_المحتوى_المحلي_في_نماذج_كراسات_الشروط_والمواصفات.pdf
استبانة عن مقدم عطاء.pdf
2021/75744/idd_E327A38B-3F98-C70A-8555-7366A3F00000_استبانة_عن_مقدم_عطاء.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الهوشان المحدودة | 67,858,322.67 | — | مطابق | مشارك |
| شركة روافد تك لتقنية المعلومات | 78,603,550.30 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أنظمة الحاسب الآلي العربي السعودية | 57,568,110.90 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العرض المتقن للخدمات التجارية شركة مساهمة سعودية | 28,082,146.56 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الفنار لتقنية المعلومات فرع شركه الفنار | 86,531,537.67 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عبدالله فؤاد لتقنية المعلومات شركة شخص واحد | 94,098,888.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الجريسي لخدمات الكمبيوتر واجهزه الاتصالات شركة مجموعه الجريسي | 77,956,332.48 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المعمر لانظمة المعلومات | 63,813,728.13 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أميركوم السعودية | 83,930,225.23 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة حرف لتقنية المعلومات المحدودة شركة شخص واحد | 68,209,654.48 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة الوطنيه لانظمه الحاسب الالي | 79,753,145.49 | — | مطابق | مشارك |
| شركة موالج لأنظمة المعلومات المحدودة | 67,972,937.76 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العرض المتقن للخدمات التجارية شركة مساهمة سعودية | 28,082,146.56 | 28,082,146.56 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار