منافسة عامة ✓ مرسّى

الأعمال المتبقية لمشروع الأعمال التكميلية لطريق القصيم/حائل تنفيذ تقاطع فيضة يكلب/قراين الترمس بمنطقة القصيم

وزارة النقل والخدمات اللوجستية - الديوان العام

رقم المنافسة

200739178740

المعرّف

#75959

رقم المنافسة
200739178740
رقم المنافسة الداخلي
1441BD1000252
الجهة الحكومية
وزارة النقل والخدمات اللوجستية - الديوان العام
الفرع / الإدارة
ديوان الوزارة -المنافسات والعقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
2,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الإدارة المنافسات والعقود بوزارة النقل بالرياض

الغرض من المنافسة

الأعمال المتبقية لمشروع الأعمال التكميلية لطريق القصيم/حائل تنفيذ تقاطع فيضة يكلب/قراين الترمس بمنطقة القصيم ، ويشمل ذلك تقديم المواد والمعدات والعمال وجميع الأشياء اللازمة لتنفيذ وإتمام وصيانة الأعمال المبينة في العقد، وكذلك الأعمال المؤقتة والإضافية والتكميلية والتعديلات التي يطلب صاحب العمل من المقاول القيام بها وفقاً لشروط العقد ووثائقه.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/22 07:48
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/15 1442-03-29
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/23 23:50 1442-04-08
موعد فتح العروض 2020/11/24 10:30 1442-04-09
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض منصة اعتماد

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة القصيم
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)

الأعمال الإنشائية

  • إنشاء الطرق وتشمل (الأعمال الترابية الردم والتسوية والدك)

جدول 1 المواد - انشاء الطرق

الرقم العدد الوحدة وصف الخدمة منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 1 جدول جدول الكميات 0 الأعمال المتبقية لمشروع الأعمال التكميلية لطريق القصيم-حائل فيضة يكلب جدول كميات.pdf 1.2 MB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

257 KB تم التحميل

2020/75959/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (5 ملف)

جدول الكميات.zip

18 KB تم التحميل

2020/75959/idd_52A0147F-38EF-CB02-843E-754B66900000_جدول_الكميات.zip

فتح

متطلبات الامن السبراني.pdf

188 KB تم التحميل

2020/75959/idd_67FCE385-780F-CB50-86D5-754B5FC00000_متطلبات_الامن_السبراني.pdf

فتح

ضريبة القيمة المضافة.pdf

56 KB تم التحميل

2020/75959/idd_75D75011-4ED3-CD5D-87DC-754B5FC00000_ضريبة_القيمة_المضافة.pdf

فتح

كراسة الشروط والمواصفات.pdf

6.4 MB تم التحميل

2020/75959/idd_EF59C0E1-B1E1-CBC1-8664-754B5F800000_كراسة_الشروط_والمواصفات.pdf

فتح

مكان التسليم.pdf

114 KB تم التحميل

2020/75959/idd_FAFAD022-B623-CD30-8537-754B5FC00000_مكان_التسليم.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الكوثر للمقاولات شركة شخص واحد 7,513,713.51 غير مطابق مشارك
شركة قوة الانتشار المحدودة 9,301,483.27 غير مطابق مشارك
شركة الرواف للمقاولات 8,653,191.33 مطابق مشارك
شركة غطوف للمقاولات 11,559,697.08 غير مطابق مشارك
شركة عبدالله ابراهيم الصائغ واولاده 14,512,077.79 غير مطابق مشارك
شركة برمه للتجارة والمقاولات لاصحابها محمد الربيعان واحمد الربيعان 8,624,875.55 مطابق مشارك
شركة انجاز الطرق للمقاولات المحدوده 10,762,564.00 مطابق مشارك
شركة برمه للتجارة والمقاولات لاصحابها محمد الربيعان واحمد الربيعان 8,624,875.55 8,624,875.55 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار