منافسة عامة ✓ مرسّى

صيانة ونظافة وتشغيل المجموعة الثالثة لعدد (354) مسجد وجامع في محافظة الروضة ومحافظة فيد ومحافظة الشنان ومحافظة سميراء ومحافظة بقعاء ومحافظة الغزالة بمنطقة حائل

وزارة الشـؤون الاسلامية والدعوة والارشاد

رقم المنافسة

200739178757

المعرّف

#76122

رقم المنافسة
200739178757
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
وزارة الشـؤون الاسلامية والدعوة والارشاد
الفرع / الإدارة
المنافسات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

وزارة الشؤون الاسلامية والدعوة والارشاد حي العليا

الغرض من المنافسة

حاجة الوزارة إلى صيانة ونظافة وتشغيل المجموعة الثالثة لعدد (354) مسجد وجامع في محافظة الروضة ومحافظة فيد ومحافظة الشنان ومحافظة سميراء ومحافظة بقعاء ومحافظة الغزالة بمنطقة حائل

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/12 09:06
آخر موعد للاستفسارات 2020/10/20 1442-03-03
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/12 10:00 1442-03-26
موعد فتح العروض 2020/11/12 10:10 1442-03-26
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض الرياض طريق الملك فهد

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة حائل
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت

جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل

لا توجد بنود في هذا الجدول

جدول 2 القوى العاملة - صيانة وتشغيل

لا توجد بنود في هذا الجدول

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

483 KB تم التحميل

2020/76122/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (7 ملف)

التفضيل السعري للمنتجات الوطنية.pdf

3.1 MB تم التحميل

2020/76122/idd_1914BAAC-9004-CB04-879B-751B63600000_التفضيل_السعري_للمنتجات_الوطنية.pdf

فتح

عنوان تسليم العروض في حال تعذر تسليم العروض على البوابة الالكترونية.pdf

339 KB تم التحميل

2020/76122/idd_397426F8-911D-CCED-85F6-751B65200000_عنوان_تسليم_العروض_في_حال_تعذر_تسليم_العروض_على_البوابة_الالكترونية.pdf

فتح

المجموعة الثالثة للمحافظات حائل.zip

34 KB تم التحميل

2020/76122/idd_7A88DE1A-F17C-C5AE-8640-751B5FB00000_المجموعة_الثالثة_للمحافظات_حائل.zip

فتح

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

567 KB تم التحميل

2020/76122/idd_A46D8C72-CC70-CBC4-8577-751B63A00000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf

فتح

القائمة الالزامية.zip

37 KB تم التحميل

2020/76122/idd_AB258AAD-6C6C-C2CE-856C-751B63C00000_القائمة_الالزامية.zip

فتح

الملحقات.pdf

3.8 MB تم التحميل

2020/76122/idd_F601E012-77BF-C004-84ED-751B5F600000_الملحقات.pdf

فتح

نموذج عقد التَّشغيل والصيانة.pdf

632 KB تم التحميل

2020/76122/idd_F8B753F2-90DF-CCE1-8416-751B60200000_نموذج_عقد_التَّشغيل_والصيانة.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة تمكين الخليج للمقاولات العامة 5,097,132.12 غير مطابق مشارك
شركة زهرة الصحراء للتجارة والمقاولات مساهمه مقفله 54,962,220.84 غير مطابق مشارك
شركة آل مترك للمقاولات والتعهدات 16,261,728.45 مطابق مشارك
شركة اعمال طروق للمقاولات 25,462,132.80 مطابق مشارك
مؤسسة تقنية الاعمال الكهروميكانيكية للمقاولات 21,742,590.00 غير مطابق مشارك
شركة خبراء العمران للمقاولات 27,782,166.90 غير مطابق مشارك
شركة اعمال طروق للمقاولات 25,462,132.80 24,175,000.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار